Перейти к контенту
  • 0

ipb_2.1.5 таблица ipb_spider_logs


v3l0m

Вопрос

Добрый день. При переносе форума с одного на другой хостинг возникла проблема с базой данных. Таблица ipb_spider_logs занимала более 50мб и так как время выполнения скрипта недостаточно для переноса такой таблицы, было решено с ней не парится.....

 

Вопрос: на что это может повлиять...? это смертельно или нет?? и как переносить такие обьёмы баз ???

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

v3l0m

Таблица ни на что не влияет. Просто записывает логи посещения поисковых ботов и все... я у себя вобще выключил функцию ведения поисковых логов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
v3l0m

Таблица ни на что не влияет. Просто записывает логи посещения поисковых ботов и все... я у себя вобще выключил функцию ведения поисковых логов :D

 

я так и думал. Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
и как переносить такие обьёмы баз ???
делать бекап с архивированием(в gzip например) через SSH, или обычно на хостинге в панели инструментов есть такая возможность.
это смертельно или нет?
если она вам не нужна то структура таблици все равно должна остаться. лудчше скопировать таблицу из инсталляции форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
и как переносить такие обьёмы баз ???
делать бекап с архивированием(в gzip например) через SSH, или обычно на хостинге в панели инструментов есть такая возможность.
это смертельно или нет?
если она вам не нужна то структура таблици все равно должна остаться. лудчше скопировать таблицу из инсталляции форума.

 

если Вы хоть разок попробуете архивировать на хостинге хоть одну таблицу за 50метров.... :)... .и у Вас это получится, ТО ВЫ БОГ :D

а если еще и впихондрить ее обратно на другой хост. то я вообще незнаю ;)

 

но за попытку помочь ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.