Перейти к контенту

[2.3.x]FrosT OnePixel Audiol Player


Гость

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=351

Название: FrosT OnePixel Audiol Player

Добавил: FrosTPK

Добавлен: 29 Авг 2008

Обновлен: 29 Авг 2008

Категория: IP.Board 2.3.x

 

FrosT OnePixel Audiol Player

 

Базируетца на бесплатной разработке - http://www.1pixelout.net/category/audio-player/

 

Всё просто и ненадо редактировать не какие файлы, нужно лиш сделать бб код!

 

Инструкция в архиве!

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно ты или неправильно делаеш описание установки,или делаеш правильную на платной основе,прикол в том что теги редактора от этого и не заработают для чего создавались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько мне известно ты или неправильно делаеш описание установки,или делаеш правильную на платной основе,прикол в том что теги редактора от этого и не заработают для чего создавались

Более тупого я ещё не чё не слышал . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян! где то уже в интернете видел такойже бб код! 1 в 1.

Баян в том что таких кодов много, с разными плеерами, а токого уж извинитя но нету, и не надо расказывать, что один в один!!!

везде где были подобные коды, ссылки видут на внешний проигрыватель!

ту же он будет у вас в скине!

И вообще я этот плее ещё на джумлу портировал, около полугода назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мне память не изменяет,то эт опять баян и ппц какой,если вспонить бб-коды примечаний СС то и эт небось уже спёрто с какого нить форума,тем более при вставки в общий код css шаба надо писать не папка скина а <#IMG_DIR#> что не соблюдено изначально во всех хаках от фроста
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян! где то уже в интернете видел такойже бб код! 1 в 1.

Баян в том что таких кодов много, с разными плеерами, а токого уж извинитя но нету, и не надо расказывать, что один в один!!!

везде где были подобные коды, ссылки видут на внешний проигрыватель!

ту же он будет у вас в скине!

И вообще я этот плее ещё на джумлу портировал, около полугода назад!

Достижение какое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароч,баян ппц какой :D ,я удивлён что он не заблокирован здесь за воровство чужих модов и плагиат

слыш убыток, за какое воровство и плагиат?!

Я нигде ничего не воровал и плагиатом не занимаюсь, как вы со своим лисом х.....м всем мои моды и хаки поп....и со скриптерс.ком на свой грёбанный кибер сити, и не авторства не указали ни от куда взяты статьи, даже текст поменять не удосужились, тупо всё скопировали.

 

И ты мне ещё чё то будеш доказывать, если у вас мозгов не хватает, то кто вам доктор!!!

 

PS:

для Администрации - Мне всё равно забаните вы меня или нет!

Но этот идиот в связки со своим тупоголовым клоном меня уже достали!!!

 

если мне память не изменяет,то эт опять баян и ппц какой,если вспонить бб-коды примечаний СС то и эт небось уже спёрто с какого нить форума,тем более при вставки в общий код css шаба надо писать не папка скина а <#IMG_DIR#> что не соблюдено изначально во всех хаках от фроста

 

вы просто ;):) :)

 

я вам кренделям сто раз пытался обьяснить что я не работаю с css из под админки кеша и прочей багадельни, я делаю изменения в самом файле css, закидую и заменяю его по фтп, так наф вы мне мозги парите?!

 

если ты редактируеш css полностью и заменяеш его потом, то там надо указывать полный путь ёпт, ну неужели так трудно включить свои заплывшие мозги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для Администрации - Мне всё равно забаните вы меня или нет!

Но этот идиот в связки со своим тупоголовым клоном меня уже достали!!!

Главное, чтобы вы осознали, что ставят предупреждение и бан не за ваши дешёвые разборки, а за нарушение вполне осязаемых правил. А их нужно уважать на любом ресурсе.

 

P.S. Выясняйте свои отношения в личке или гладиолусе, иначе прийдётся на недельку RO поставить всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори уважаемый Sannis я от него не видел достойного или номального без багов что хака,что мода,и что он изменения файл вносит,а не через админку доказывает то что он нихрена толком не умеет.

 

P.S.пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.