Перейти к контенту
  • 0

Invision Power Board 2.2.0


ilmik

Вопрос

Произошла проблемка при установке нового плагина для своей борды были неуладки т.к. само дополнение было на русском, а мой форум английский при установки(устанавливал Thanks кнопку для 2,2,0) всё было красочно превращено в египетский язык :D перебивал все конфиги данного подолнения в ручную на профессиональный английский, всё идеально было, за исключением самой "кнопки" т.к. она русская, ну мы подумали и всёже решили с ребятами снять это дополнение(изменений в самих корнях форума небыло сделано, было только экспортировано дополнение в настройки) но после того как мы сняли случилось необратимое ;) на нашем как и сайте так и форуме шрифт(буквы) и не только шрифт а также и дизайн со стандартов слетел(стало всё меньше) не на много, но разница очень заметна, из-за этого пришлось даже шапку форума и сайта(логотипы компании) снести.

 

Может быть будет дана какая-либо подсказка на то как можно вернуть шрифт(сомневаюсь), но самому подобрать чтобы у всех и везде было одинакого.

Спасибо, за ответом не гонюсь, сам тоже просматриваю файлы все которые можно только, как кто сможет что-то подсказать буду рад.

 

Также прилагаю скриншот. Это уже то что случилось т.е. сменились размеры, то что было до этого для сравнения нет к сожалению, но это можно сравнить и с этим форумом т.к. тут по стандарту все величины.

post-52370-1220263161.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Размер шрифта можно установить в CSS стиля. Если это стандартный стиль и вы не изменяли его, то можно просто его перезалить из файл ./resources/ipb_что-то_там.xml.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробовал делать полную замену дирректории resource, но ничего не поменялось, но и хуже не стало, вот только одного понять не могу, при импорте настроек в Борду меняется размер шрифта как у борды так и у совершенно отдельного по дерритории и базе данных, как такое возможно, вот что интересно больше всего о.О

 

А да, ещё спасибо модератору за поднятое предупреждение :D "Частый АП" хочу уточнить, что этот "АП" был сделан через 6 часов после того как я оубликовал свой пост. Лишь потому, что пост уйдёт на задний план и затеряется. Ну да ладно, подняли так подняли, ничего не поделать, скоро сам посебе спадёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А да, ещё спасибо модератору за поднятое предупреждение smile.gif "Частый АП" хочу уточнить, что этот "АП" был сделан через 6 часов после того как я оубликовал свой пост. Лишь потому, что пост уйдёт на задний план и затеряется. Ну да ладно, подняли так подняли, ничего не поделать, скоро сам по себе спадёт...

Правила не читали? А стоило бы. У всех обычно плохое отношение к поднимающим, так что не знаю, кто вам теперь поможет.

 

Пробовал делать полную замену директории resource, но ничего не поменялось, но и хуже не стало, вот только одного понять не могу, при импорте настроек в Борду меняется размер шрифта как у борды так и у совершенно отдельного по дерритории и базе данных, как такое возможно, вот что интересно больше всего о.О

Не в папку, а из папки в форум, есть специальный инструмент стилей для этого. Посмотрите в АЦ - Стили - Инструменты.

 

А лучше всего изучить немного CSS и отредактировать в нём размер шрифта.

Есть ещё много чего, что может повлиять на размер. но без непосредственного контакта с форумом предполагать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.