Перейти к контенту
  • 0

Изменения дискового пространство у пользователей


bespechnaya333

Вопрос

у меня такой вопрос, есть группа "пользователей", у них Максимальное общее место на диске для всех файлов = 5мб, я думаю пользователям хватит, но у меня есть пользователи которые занимаются 3dsmax и выкладывают разлычные плагины и изображения, вот вопрос:

 

Можно ли отдельному пользователю группы "пользователей" выдать более 5мб (лишь одному), допустим 20мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Имхо только через мод. Но насколько я помню, эта настройка при нескольких установленных группах берётся максимальная, так что можно сделать группу с правами как у пользователей и большим объёмом и ставить её отдельным пользователям как дополнительную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это понятно что можно создать отдельную группу с разрешением настроек более 5мб, но для одного человека создавать группу, не совсем вариант. А что за мод про который вы говорили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А что за мод про который вы говорили?

Либо писать, либо искать...

 

Так вы же говорила что у вас несколько таких :D Да и мало ли что, вдруг ещё кому-то нужно будет увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.