Перейти к контенту

[2.3.x]Universal Mod Installer v2.6.4 (rus)


Гость

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мда!!! это реально бред! после повторного запуска мод переустановился и убил понятие "логина", теперь чтобы зайти на форуме нужен e-mail .. автор ты конечно молодец))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно:

 

Время: Wed, 01 Apr 2009 21:59:14 +0400

Код ошибки: 2006

Сообщение сервера: MySQL server has gone away

IP-адрес клиента: -.-.-.-

Страница: /forum2/admin/index.php?adsess=fd9683695c67e3d7471eaed18e36e111&section=components&act=umi&code=view

Запрос: SELECT * FROM ibf_acp_help WHERE page_key='components_umi_view' AND is_setting=0

 

в чем проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда!!! это реально бред! после повторного запуска мод переустановился и убил понятие "логина", теперь чтобы зайти на форуме нужен e-mail .. автор ты конечно молодец))

 

Тоже сначала столкнулся с такой проблемой. В начале паника - а что делать, бакап восстанавливать :D . Потом успокоился, почитал всего-то 3 странички форума и нашел Вот такое, правда не сразу понятное объяснение автора.

 

На вид после установки, действительно выглядело так, как вроде слетели все настройки форума, и даже на вход предлагалось входить через ввод E-Mail. Причем даже некоторые моды куда-то делись. Например Глобальные объявления. Ввел этот самый E-mail и свой пароль - попал в админку. Захожу в настройку и открыл сразу-же настройку безопасности. Увидел, что ничего не изменилось - сохранил. Решил проверить как-же поживает форум. А все появилось на своем месте ;) . На всякий случай прошелся по всем настройкам (зашел - сохранил) и обновил все кэши стилей. Все работает снова нормально.

Хотя действительно не спорю - странный симптом - не понятный.

Изменено пользователем igorstr777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда!!! это реально бред! после повторного запуска мод переустановился и убил понятие "логина", теперь чтобы зайти на форуме нужен e-mail .. автор ты конечно молодец))

 

Тоже сначала столкнулся с такой проблемой. В начале паника - а что делать, бакап восстанавливать :D . Потом успокоился, почитал всего-то 3 странички форума и нашел Вот такое, правда не сразу понятное объяснение автора.

 

На вид после установки, действительно выглядело так, как вроде слетели все настройки форума, и даже на вход предлагалось входить через ввод E-Mail. Причем даже некоторые моды куда-то делись. Например Глобальные объявления. Ввел этот самый E-mail и свой пароль - попал в админку. Захожу в настройку и открыл сразу-же настройку безопасности. Увидел, что ничего не изменилось - сохранил. Решил проверить как-же поживает форум. А все появилось на своем месте ;) . На всякий случай прошелся по всем настройкам (зашел - сохранил) и обновил все кэши стилей. Все работает снова нормально.

Хотя действительно не спорю - странный симптом - не понятный.

 

уже переустановил форум, т.к. форум тестовый и бекап как-то лениво было делать) проблема серьезнее именно в том, что при попытке зайти в меню компонентов - установить/удалить мод БД сваливается в ошибку, описанную мною выше.. проблемы хостера отпадают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже переустановил форум, т.к. форум тестовый и бекап как-то лениво было делать) проблема серьезнее именно в том, что при попытке зайти в меню компонентов - установить/удалить мод БД сваливается в ошибку, описанную мною выше.. проблемы хостера отпадают..

 

Странно, у меня такой проблемы не возникло. У меня правда до этого стоял предыдущая версия мода (английская). У меня кстати по этому запросу - ничего нет, но в ошибку не вываливается.

Изменено пользователем igorstr777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то не понял: скачал здесь данный мод-инсталлер, залил все, как описано, нажимаю Начать установку - выкидывает на какой-то форум :D че за глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че-то не понял: скачал здесь данный мод-инсталлер, залил все, как описано, нажимаю Начать установку - выкидывает на какой-то форум :D че за глюк?

Видимо, вот это.

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?...st&p=325543

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Возникла проблема: с какого-то любительского сайта скачал мод, требующий наличия Universal Mod Installerа. Все коменты на том ресурсы были только положительные, но я попробывал его поставить - выбивает ошибку:

Ошибка при работе с базой данных

Возникла проблема при работе с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Если коменты положительные, значит у всех мод работает нормально. Я проверил работу мода на локальной машине: поставил форум, этот мод инсталлер и через него благополучно установил скачанную модификацию - действительно все работает. что может вызывать ошибку при работе с базой данных? как мне это определить и как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне кто-то ответит или нет?

 

И еще вопрос: после установки Universal Mod Installer в некоторых ретро-браузерах и экзотических браузерах главная страничка форума грузится бесконечно: загрузилась, доходит до последнего форума в списке и перезагружается. Мне это очень не нравится. Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне кто-то ответит или нет?

Нет. Потому как нет информации по которой можно получить ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил предыдущую проблему, достаточно было почитать достоверный ответ на информативном форуме, где я не получал ответ "нет информации по которой можно получить ответ". Я прочел всего лишь одну строчку из файла отчета об ошибках - мне стало все понятно, здесь на этот вопрос никто не ответил.

 

Ну хорошо, ладно. А что же делать с главной страничкой, которая грузится бесконечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи да сколько же обьеснять...UMI через инсталятор может максимум что сделать это затронуть кеш таблицы conf_settings (замечу кеш а не саму таблицу), да такой косяк есть...как и с редеректом...но восстановление кеша лечится всего лиш заходом в одну из настроик и нажатием Сохранить настройки...дальше же UMI просто программно вылезти не может!!!

 

P.S. Мне дадут залить пропатчинную версию UMI в 1й пост иль нет?

Изменено пользователем Rostov114
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, архив кирдык, блоги кирдык, руки создателя ibr2 кирдык

;) мдя...по ходу поправленную версию прийдется заново заливать...

P.S. ibr2...че курили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
не, архив кирдык, блоги кирдык, руки создателя ibr2 кирдык

;) мдя...по ходу поправленную версию прийдется заново заливать...

P.S. ibr2...че курили? :D

Ребята я когда запускаю установку етого Мода то меня перекидывает на другой какойто сайт!!!! И я не знаю установился он или нет???

ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ребята я когда запускаю установку етого Мода то меня перекидывает на другой какойто сайт!!!! И я не знаю установился он или нет???

ПОМОГИТЕ!!!!

:D На сайте, вирусы да троянецы? Чего бояться...

P.S. http://forums.ibresource.ru/index.php?s=&a...st&p=325543

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил UMI - убил форум. Не ставьте эту шнягу. Установщик нужно тщательно тестировать.

Подробнее: 2.3.6, 80 000 постов, 3 000 пользователей.

При установке мода упала структура форума, нет доступа в админку.

Восстановился с дампа, все работает.

Изменено пользователем pervomay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил UMI - убил форум. Не ставьте эту шнягу. Установщик нужно тщательно тестировать.

Подробнее: 2.3.6, 80 000 постов, 3 000 пользователей.

При установке мода упала структура форума, нет доступа в админку.

Восстановился с дампа, все работает.

http://forums.ibresource.ru/index.php?s=&a...st&p=335317

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Проблема такая мужики http://s010.radikal.ru/i313/1010/9c/b2a5255781e5.jpg

Подскажите пожалуйста, а то вручную не получается установить этот мод!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.