Перейти к контенту
  • 0

Неправильная генерация ссылок в мозилле


Prediger

Вопрос

Довольно странная ошибка возникает, когда начинаешь перелистывать тему. При нажатии на предыдущую-следующую страницу к урлю добавляется впереди http://сайт.ru/forum/

Притом данная проблема наблюдается в Мозиллее. В Опере нет. В IE тоже всё нормально.

Что с этим можно поделать? Я так полагаю, что что-то разработчики форума не предусмотрели для взаимодействия с мозиллой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Довольно странная ошибка возникает, когда начинаешь перелистывать тему. При нажатии на предыдущую-следующую страницу к урлю добавляется впереди http://сайт.ru/forum/

Притом данная проблема наблюдается в Мозиллее. В Опере нет. В IE тоже всё нормально.

Что с этим можно поделать? Я так полагаю, что что-то разработчики форума не предусмотрели для взаимодействия с мозиллой.

а в чем именно проблема? юрл два раза чтоли добавляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Очень всё просто. Захожу в тему. При попытке перелистывать страницы, урль выдаётся вот в таком виде http://сайт.ru/forum/%20http://сайт.ru/for...1431&st=180 т.е. вначале его лишняя часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Без кодов страницы обсуждать нет смысла.

Линк на топик в Вашем форуме дайте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ситуация эта во всех топиках форума. Но для предметности вот например тема. Попробуйте её полистать в мозилле, в смысле полистать страницы темы и увидите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ситуация эта во всех топиках форума. Но для предметности вот например тема. Попробуйте её полистать в мозилле, в смысле полистать страницы темы и увидите.

скин только один стоит на форуме? на других скинах пробывал? мод может какой-нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хе, хе. В другом скине всё в порядке. Похоже это я что-то намудрил. Вот теперь поди разберись где и что не так подправлено. У меня и модов почти нет. Стоит репутация да быстрая цитата. Притом пробовал ещё в одном скине, там такая же беда, но этих модов не стоит. Изменено пользователем Prediger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Хе, хе. В другом скине всё в порядке. Похоже это я что-то намудрил. Вот теперь поди разберись где и что не так подправлено. У меня и модов почти нет. Стоит репутация да быстрая цитата. Притом пробовал ещё в одном скине, там такая же беда, но этих модов не стоит.

лезь в скины неправильные:

skin_global (глобальные шаблоны) -> pagination_*_link

убирай во всех пробел:

...<a href="_$url"... (там где подчеркивание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хм, а там нет пробела.

 

Вот в pagination_page_link

 

 <span class="pagelink"><a href="$url" title="$page">$page</a></span>

 

А вот в pagination_next_link

 

 <span class="pagelink"><a href="$url" title="{$this->ipsclass->lang['tpl_next']}">></a></span>

 

Вот в - pagination_previous_link

 

<span class="pagelink"><a href="$url" title="{$this->ipsclass->lang['tpl_prev']}"><</a></span>

Изменено пользователем Prediger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

тогда не знаю где. ищи в скинах по слову pagelink, и убирай ненужный пробел. все дело в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мда, просмотрел все эти pagelink, везде нет лишних пробелов. Даже сравнивал с работающим правильно скином. Всё тоже самое. Загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мда, просмотрел все эти pagelink, везде нет лишних пробелов. Даже сравнивал с работающим правильно скином. Всё тоже самое. Загадка.

проблема в скине 100%, так как другие скины работают нормально. в качестве совета тебе, чтобы в других местах не рылся и ниче не испортил еще больше.

попробуй обновить кеш скинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так и не удалось найти причину. Даже удалял из шаблона все изменения. Поставил стандартный шаблон, чтобы в нём посмотреть. В нём тоже есть такая ошибка.

Думаю о файлах, в которые вносил изменения при установке модов. Пробовал их последовательно заменять на дефолтные, но нет, ничего. Хитрая ошибка.

Неужели у меня одно такое, может кто-то встречался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.