Перейти к контенту
  • 0

Удаление шаблонов стиля


VOLdeMArus

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
init.php IN_DEV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
init.php IN_DEV

И что? Как это влияет на функцию удаления шаблонов из стиля?

 

Вы мне прям на автоматике что-то посоветовали, а это позволяет удалить настройки но никак не влияет на редактирование шаблонов стиля. А вот там функция удаления почему-то отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Соглашусь, в 2.3 она доступна всегда... Всегда когда это нужно. если этот скин наследуется от какого-то и в нём добавлен шаболон, либо шаблон изменён, то там появляется такая кнопка. А если он от родителя, то и кнопки не будет. А чтобы, например, удалить шаболон из синего скина, который унаследован от мастер-скина, нужно включить IN_DEV и удалить его из мастер-скина.

 

P.S. А если вам охота поспорить, а не обсудить проблему, спорьте с кем-нибудь другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Соглашусь, в 2.3 она доступна всегда... Всегда когда это нужно. если этот скин наследуется от какого-то и в нём добавлен шаболон, либо шаблон изменён, то там появляется такая кнопка. А если он от родителя, то и кнопки не будет. А чтобы, например, удалить шаболон из синего скина, который унаследован от мастер-скина, нужно включить IN_DEV и удалить его из мастер-скина.

 

P.S. А если вам охота поспорить, а не обсудить проблему, спорьте с кем-нибудь другим.

Я не собирался спорить. Просто этой кнопки почему-то нет. Могу выложить скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всегда когда это нужно. если этот скин наследуется от какого-то и в нём добавлен шаболон, либо шаблон изменён, то там появляется такая кнопка.
Выложите. Только сначала прочитайте [Задавайте вопросы правильно] [Как эффективно сообщать об ошибках] [Рекомендации] из подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мда... Сие госпадин всегда любит поспорить, а не решить проблему. В итоге решение проблемы только затягивается.

Бессмыслица какая то...

 

Включитите режим Девелопера, как указал Sannis, и удаляйте шаблоны.

 

Sannis, а если удалять шабы через БД ? :D

В пхпМайАдмин зайти, и там выбрать таблицу skin_templates... А то я давно её приметил у себя... ;)

Изменено пользователем idTails
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мда... Сие господин всегда любит поспорить, а не решить проблему. В итоге решение проблемы только затягивается.

Бессмыслица какая то...

 

Включите режим Девелопера, как указал Sannis, и удаляйте шаблоны.

Перед тем как встревать в тему, и вообще публиковать свои сообщения, хотя бы научитесь писать по-русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Перед тем как встревать в тему, и вообще публиковать свои сообщения, хотя бы научитесь писать по-русски.

Я буду по русски когда требуется, уважаемый :)

Но не сколько в разговоре с вами. Я бы вам посоветовал улучшить пунктуацию

Необходимо удалить шаблоны стиля (в админке), но этой опции почему-то нет. Как её включить?

 

Всегда умиляли такие люди ;)

Вам, я смотрю, лиш бы пооффтопить тут и поспорить. Но никак не попытаться решить свою проблему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вопрос решён?

 

Через БД тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вопрос решён?

 

Через БД тоже можно.

Через БД отлично всё удалось. Проблема была в том как удалить модуль блогов. (К сожалению он оказался несовместим и я его удалил.) Вот проблема в том что на него всё ещё сохранилась ссылка на форуме и надпись "Ваш блог" в панели пользователя (там же где "Личные данные"). Как от этого всего избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вопрос решён?

 

Через БД тоже можно.

Через БД отлично всё удалось. Проблема была в том как удалить модуль блогов. (К сожалению он оказался несовместим и я его удалил.) Вот проблема в том что на него всё ещё сохранилась ссылка на форуме и надпись "Ваш блог" в панели пользователя (там же где "Личные данные"). Как от этого всего избавиться?

has_blog в ibf_members.

Не хотите слушать -- не будет больше ответов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.