Перейти к контенту
  • 0

ssi.php проблема вставки статистики с помощью ф-ии include();


MaxXxaM

Вопрос

Возникла проблема. Ввожу в браузере: www.domainname.ru/forums/ssi.php?a=news&show=5, темы отображаются, но когда я пытаюсь спомощью ф-ии php include вставить на сайт статистику, ни чего не отображается, кроме ошибок

 

Warning: include(forums/ssi.php?a=news&show=5) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /htdocs/test.php on line 2

 

Warning: include() [function.include]: Failed opening 'forums/ssi.php?a=news&show=5' for inclusion (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in /htdocs/test.php on line 2

 

Помогите плз, не знаю что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

1. Код покажите.

2. Подпись - Моды - SSI - в первом сообщении ссылка на пост с разъяснением, как можно и как нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спс, разобрался, только на моей машине все работает через <?php

echo file_get_contents('http://domainname.ru/forums/ssi.php?a=lastposts&show=10');

?>

а вот на хостинге не работает данная функция...

Работает только так:

$_GET['a'] = 'lasttopics';

$_GET['len'] = 100;

 

chdir(dirname(__FILE__) . '/forum');

include('forum/ssi.php')

 

но после выполнения данного фрагмента, дальнейшее выполнение страницы прекращается... Как исправить? Кто подскажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В ssi.php попробовать удалить где-то exit;

Какой хостинг, есть возможность изменить php.ini?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.