Aleks Опубликовано 27 Апреля 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 Апреля 2004 у меня на каждой пагее вашего архива вылезает хреньстрока 1синтаксическая ошибкаочень бесит.. нельзя бы это как-нибудь исправить*? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 27 Апреля 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 27 Апреля 2004 Aleks У нас этой ошибки нет. Сделай скриншот, покажи...Каким браузером смотришь? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Aleks Опубликовано 28 Апреля 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 28 Апреля 2004 осликом. а как сюда скриншот то загрузить? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 28 Апреля 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 28 Апреля 2004 осликом. а как сюда скриншот то загрузить?Ну не может быть осликом ошибка. у нас и IE5 и IE 6 работает без проблем. Скриншот загрузить сюда можно предвариетельно загрузив куда-нибудь к себе, а тут указать ссылку. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Aleks Опубликовано 29 Апреля 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 29 Апреля 2004 да я загрузил на амиллу, но они блокируют ссылки на их файл не с их ресурса. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения