Перейти к контенту

Запрос на создание модификации "Призовых Поитов"


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь в создании модификации, которая в панели справа (когда читаешь форум) и в личных данных пользователя, могла отображать некие "Honor Points" или так называемые Очки/Балы/Поинты (не важно).

 

Что нужно и для чего:

 

Каждый пользователь по своему активен на форуме, и некоторые вкладывают в него своё время, и душу для развития того или иного сообщества/форума.

 

Для того, чтобы поощрять пользователей, я хотел бы ввести систему очков, которые записывались и велись в личных данных пользователя, а также отображались как архив и статистика.

 

И на эти очки, пользователь мог бы покупать какие то вещи в реальной жизни, и не только.

 

Более подробно, как это может выглядеть:

 

Во первых АЦ, устанавливать права, кто может редактировать эти поинты, а также установка исключения тех групп, которые не имеют этих поинтов вообще и не могут ими пользоваться ( к примеру гости/заблокированные/не активированные).

 

Далее с правой стороны (когда просматривается тема), чуть ниже ранга и личных данных, была бы кнопочка, которая развёртывала панель очков, в ней былобы окошко и цифровым кол-вом очков и изображением справа (например изображение монетки (чтобы сделать всё это симпатичнее).

 

Далее чуть ниже, под кол-вом очков была бы кнопочка, при нажатии в новом маленьком окне или также (разворачивалась) статистика, которая показывала весь счёт очков за всё время, тоесть, + 20 за что-то, +10 за что-то, - 20 за что-то... и т.д.

 

И администратор или определённые группы, могли эти данные редактировать или изменять если нужно.

 

И было бы здорово, эту функцию закинуть также в панель личных данных пользователей.

 

Буду благодарен за помощь, я надеюсь идея довольно интересная, и мне этот мод очень сильно помог бы.

Да, забыл написать, версия IPB "2.3.4 © 2008", Зарегистрированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация + доработка. Магазин тоже уже кто-то писал. Бесплатно писать вряд ли кто-то будет.

 

P.S. Вы настолько любите жирный шрифт, что написанную в КЦ надпись про перевод в группу "Клиенты" не различаете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репутация + доработка. Магазин тоже уже кто-то писал. Бесплатно писать вряд ли кто-то будет.

 

P.S. Вы настолько любите жирный шрифт, что написанную в КЦ надпись про перевод в группу "Клиенты" не различаете?..

 

Да, прошу прощение за жирный шрифт, но мне нравится как он смотрится.

 

Что касается модификации, я готов заплатить, но конечно же в разумных пределах.

Напишите здесь или свяжитесь со мной в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желающие заказать модификацию для IPB могут заглянуть к Song'у или в соответствующий форум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.