Перейти к контенту
  • 0

Проблема со вводом текста

SpiRiToiD

Вопрос

Здравствуйте.

Я не ставлю форумы, я зашел спросить, как пользователь.

--

У меня возникла проблема с Rich-редактором. Когда я его включаю в скине GamePlanet (http://forum.gameplanet.by), то я не могу выделять текст при помощи клавиатуры(shift+стрелочки), не работает клавиша delete, а только backspace, сам курсор куда-то пропал, т.е. переместить его с помощью мыши в другое место нельзя, он печатает и удаляет только по одному символу с конца строки, когда наводишь мышь на поле ввода сообщения - она не принимает вид печатного значка(черной буквы I), а по прежнему остается указателем-стрелкой.

Искал проблему в интернете - не нашел ответа. У меня браузер Mozilla Firefox 3.0.3.

Самое интересное, что в других дизайнах все прекрасно работает.

Сначала я думал - проблема в кривом кодинге дизайна, но потом я спросил у других пользователей - они сказали что на том же браузере у них все в порядке. Я пробовал Internet Explorer - в нем тоже все в порядке, но у других все в порядке на Mozilla. Пробовал переустанавливать браузер, удалять все настройки и плагины, пробовал искать ошибку при помощи JavaInspector плагин для Мозиллы. Ошибок не найдено.

Сообщения личные - все в порядке, а при создании темы или ответе в форум наблюдается вышеуказанная ошибка.

Небольшое дополнение: если до этого был включен Стандартный редактор и во время ввода сообщения поменять на rich - то курсор будет на месте и все будет прекрасно работать, а если сразу стоял Rich - то будет вышеуказанный баг.

Может уже кто встречался с такой ошибкой и знает метод ее решения? Или может просто какие дополнительные вопросы/рекомендации?

Рекомендуемые сообщения

• 0
Подниму темку... Может кто все-таки знает ответ? Половину интернета перешарил. Не работает только в этом дизайне, но у других все же все в порядке.

• 0
Интересно, администрация посещает этот форум? Не может быть, чтобы у Россиян ни у кого не было таких ошибок >_<

• 0
Интересно, администрация посещает этот форум? Не может быть, чтобы у Россиян ни у кого не было таких ошибок >_<

Эти предложения чем-то связаны?

Вы, видимо, не понимаете сложность проблемы. Вы ищете человека, у которого стоит ФФ 3.0.3 и определённый скин, о котором я, например, впервые слышу. А как теперь оказывается, таким человеком должен быть один из модераторов(администраторов у нас нет) этого форума. Тем более, что нуждно сначала зарегистрироваться на том форуме. Вы думаете, что найдёте такого человека? :D Я бы посоветовал вам или переустановить ФФ или перейти обратно на 3.0.2, если в нём не было такой проблемы.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.