Перейти к контенту
  • 0

Не работает Captcha


Tomahawk

Вопрос

Люди, может кто нибуть сталкнулся с такой проблемой? обновил форум перестала работать стандартная captcha, recaptcha работает нормально, а стандартная постоянно выдает что не правильно введён код... :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Примерно таже история , обновлял 2.3.4-2.3.5-2.3.6 ...

Сейчас при при переходе к странице регистрации выдает следующее - ......../public_html/ips_kernel/class_captcha_plugin/default.php on line 153

 

Нужна помощь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Примерно таже история , обновлял 2.3.4-2.3.5-2.3.6 ...

Сейчас при при переходе к странице регистрации выдает следующее - ......../public_html/ips_kernel/class_captcha_plugin/default.php on line 153

 

Нужна помощь ...

Тоже самое у меня при обращении к "Безопасность и конфиденциальность"

и еще при переходе к регистрации:

Fatal error: Call to undefined function: captcharecaptcha() in ......../forums/ips_kernel/class_captcha_plugin/recaptcha.php on line 151

Что править? Помогите.

 

 

Все исправил в шаблонах и заработало. Тупо скопировал отсюда:

http://www.ibresource.ru/files/2_3_5_to_2_3_6.html

Самое интересное, что редактировал шаблоны через админцентр и после отмены изменений (хотел поискать ошибку) все тоже работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
...Все исправил в шаблонах и заработало. Тупо скопировал отсюда:

http://www.ibresource.ru/files/2_3_5_to_2_3_6.html

Самое интересное, что редактировал шаблоны через админцентр и после отмены изменений (хотел поискать ошибку) все тоже работает нормально.

А до этого в этих шаблонах что прописано было?

Дело в том, что у меня шаблоны после обновления такие и были (ну, я перезаписал их для полной уверенности)... Я даже обновил все кеши!

Только дело в том, что реКапча не работает: всё время пишет, что введённый код неверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.