Перейти к контенту

Название скрипта главной страницы?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Прошу прощения но поиском найти не смог ответ на простой вопрос - какой скрипт отвечает за главную страницу форума?. Суть проблемы - полгода назад воткнул баннер на сайт и забыл куда :D Счас выкачал обратно ipb , "грепую" все на название файла картинки, а его нет. Бред полный но проблему решить не могу. Возможно проблема в том что я менял после этого стили, но все равно где то ведь название фалйла должно быть явно прописано...не меняются же скрипты? (по базе же пробовал искать - нету)

Типа вот мой форум http://www.vnedorog.ru/ipb , там баннер старый крутится между шапкой и списком форумов анимированный гиф.

Пожалуйста помогите - проблему надо оешить срочно.

 

Заране спасибо.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./sources/action_public/boards.php
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это всё-таки в шаблоне. Можно в админцентре воспользоваться поиском по шаблонам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Поиск и замена в стилях" введи имя файла с картинкой баннера и сразу узнаешь, в каком месте шаблона его код вставлял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по стилю результатов не дал.

Но смог найти свой линк на файл напрямую через phpMyAdmin в таблице ibf_skin_sets в set_wrapper.

Я точно помню что правил я только в файлах шаблонов, потом менял стиль (другт цвета в css через админку), видимо после этого оно из файлов "ушло" в базу. Неужели теперь всегда придетс править токо таблицы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск по стилю результатов не дал.

Но смог найти свой линк на файл напрямую через phpMyAdmin в таблице ibf_skin_sets в set_wrapper.

Я точно помню что правил я только в файлах шаблонов, потом менял стиль (другт цвета в css через админку), видимо после этого оно из файлов "ушло" в базу. Неужели теперь всегда придетс править токо таблицы? :D

В меню стиля в админке см. пункт "Основной шаблон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.