Перейти к контенту

RU-CENTER vs HC.RU


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

На днях буду преобретать лицензию IPB для нового форума, посещаемость пока не известна, на первое время думаю человек 50 в сутки максимум. Возникла проблема с выбором хостинга. Почитал форум, но все высказывания о RU-CENTER и HC.RU не совсем свежие. Хотелось бы узнать Ваше мнение о том, какой лучше выбрать хостинг. С RU-CENTER пока не работал, а вот с HC.RU уже почти год, по тарифу Big, сотрудничаю, есть сайт на DLE и форум VB на разных аккаунтах (посещаемость маленькая 10 - 50 чел в сутки), в общем все устраивает. Хотелось бы узнать, стоит ли вообще пробовать RU-CENTER? Или проще остаться на HC.RU?

Для проверки купил сегодня RU-CENTER хостинг по тарифу 201, с первого взгляда всё хорошо. Хотелось бы услышать о проблемах не видных на первый взгляд. Мнения о поддержке, о сбоях и т.д.

Буду признателен за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать о проблемах не видных на первый взгляд. Мнения о поддержке, о сбоях и т.д.

Буду признателен за развернутый ответ.

Смысл развернутого?

 

RU-CENTER не плох для корпоративного клиента.

Плюсы то, что на 301 тарифе можно нормально сконцентрировать Apache. Могут нормально закрыть ваш сайт от ддос атак, а не выгонят, как многие.

Не считается и не делить трафик на российский и зарубежный.

Минусы. Дорого. Мало памяти, мало подключение к базе данных. Иногда сайт ложится. Не часто, но и не сказать, что редко.

Одним словом большой но неповоротливый монстр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.