Перейти к контенту

Как вынести случайные изображения?


Kowex

Рекомендуемые сообщения

1. Как можно ынести случайные и последние изображения из галереи в форум?

2. В каком скине находятся настройки этих случайных изображений в галреи? Хочу убрать всю информацию под фотографией, что бы была только фотография, без автора, названия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Как можно ынести случайные и последние изображения из галереи в форум?

2. В каком скине находятся настройки этих случайных изображений в галреи? Хочу убрать всю информацию под фотографией, что бы была только фотография, без автора, названия и т.д.

Посмотри код, который выводит эти изображения в галерее и сделай аналогичное в боардс.

Точно знаю, что есть мод, который выводит 5 (или N) последних изображений из галереи на гравную страницу. Посмотри его.

P.S. Настроек в скине быть не может. В скине идет только формирование внешнего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а где тогда смотреть код вывода в галерее если не в шаблоне?

В скрипте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во спасибо, а как сделать последние добавления вв галерею, так же?

 

то то не заработало :D

Вот какая картинка должна появится h t t p://www.сайт.ru/uploads/%3C? echo $row[2]; ?>/tn_<? echo $row[3]; ?>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.