Перейти к контенту
  • 0

Инициализация системы


lan-lan

Вопрос

У меня вопрос такой. Почему, когда я пишу ответ, то инициализация системы идет очень долго. Я, например, хочу вставить файл, но инициализация системы так и не заканчивается. Сайт leonidlar.ru

Ну-у, как правильно осветить свой вопрос, ну-у, примерно так, когда нужно вставить какой-нибудь файл, то там не видно ни HTML, ни опций, где можно загрузить файлы. Просто вертится кружочек и написано "Инициализация системы". Приходится только писать сообщение без вложений файлов. Вы сами посмотрите. Я же не разбираюсь в этих вопросах. Обновляться и грузиться форум должен быстро. У нас же много памяти для поддержки многих файлов. (или как их там называют). Извините за мое непонимание и за то, что не могу конкретно написать свою проблему. Жду помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Спасибо за помощь. Я согласна, что каждому вопросу своя тема. Спасибо еще раз за понимание. Вам всем за помощь спасибо http://dl10.glitter-graphics.net/pub/501/501030kkfslwz3p1.jpg Изменено пользователем lan-lan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.