Перейти к контенту

Как сделать старый вид списка блогов


Рекомендуемые сообщения

Имхо этот стандартный блок для блогов, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда извиняюсь и прошу ткнуть меня носом, а то не могу разобраться. По умолчанию у меня выводится список блогов полотенцем, без активных комментов и записей. только при входе в блог юзера можно смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы у меня блог :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели никто не делал?

 

Тут-то как-то реализовано. :D

 

Клиентов не поддерживают? Ведь и лицензию на форум и блог покупал ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели никто не делал?

 

Тут-то как-то реализовано. :D

 

Клиентов не поддерживают? Ведь и лицензию на форум и блог покупал ... :)

Клиентов поддерживают в клиент-центре, если вы не в курсе ;) На форуме все равны, да и техподдержка сюда не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если честно сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то ни фига :D

 

И писать туда, сам наверное знаешь, бесполезно.

 

Я не думаю, что это какая-то фича сложная ... просто реально туплю уже 2-й день. Буржуйский инет просматриваю. Нигде не могу найти. В стили самостоятельно лезть не хочется. Боюсь навертеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вы должны понимать, что относиться так к людям, от которых хотите получить помощь - себе же вредить. Были бы вы умнее, дали бы доступ в АЦ, посмотреть есть ли такой функционал там, или нет. А пока что вы только требуете ответа от тех, кто вам ничем не обязан, да ещё и хамите в конце. Мало вероятно, что это поможет вам в решении проблемы, так ещё и оттолкнёт других отвечающих. Вы же, вроде, не относитесь к подросткам-албанцам, которых немало приходит сюда с вопросами, можно было и подумать прежде чем писать седьмой пост :D Будем надеяться, что кто-нибудь из владельцев блога прочитает эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ничего не требую, а спрашиваю ;) Если есть возможность, люди помогают и отвечают. Если нет, то нет. На многие вопросы я находил ответы сам на форуме, на некоторые люди подсказывали.

 

Вот и всё.

 

Про албанцев сильно написал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда извиняюсь и прошу ткнуть меня носом, а то не могу разобраться. По умолчанию у меня выводится список блогов полотенцем, без активных комментов и записей. только при входе в блог юзера можно смотреть.

вы бы хотя бы скриншот предоставили, в админцентре можно настроить вывод блогов

Изменено пользователем GriMm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда извиняюсь и прошу ткнуть меня носом, а то не могу разобраться. По умолчанию у меня выводится список блогов полотенцем, без активных комментов и записей. только при входе в блог юзера можно смотреть.

вы бы хотя бы скриншот предоставили, в админцентре можно настроить вывод блогов

Вот и я о том же. Как думаете, какая версия блогов у топикстартера? :D

 

[Задавайте вопросы правильно]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда извиняюсь и прошу ткнуть меня носом, а то не могу разобраться. По умолчанию у меня выводится список блогов полотенцем, без активных комментов и записей. только при входе в блог юзера можно смотреть.

вы бы хотя бы скриншот предоставили, в админцентре можно настроить вывод блогов

Как думаете, какая версия блогов у топикстартера? :D

 

[Задавайте вопросы правильно]

я честно даже не могу предположить, версия может быть любая. Как говориться не будем гадать на кофейной гуще. ;), а дождемся когда отпишется aromashka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот наши Блоги

 

А вот так мы хотим сделать - тычёк

 

Версия блогов 1.4.1 (14006)

 

форум тоже последний 2.3.5

 

Всё изрыл, но как настроить так и не понял. Тем более, чтоб это всё выводилось в табличке как на этом форуме с последними ссылками на записи и коменты. Да и сортировка тоже не помешала бы.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот наши Блоги

 

А вот так мы хотим сделать - тычёк

 

Версия блогов 1.4.1 (14006)

 

форум тоже последний 2.3.5

 

Всё изрыл, но как настроить так и не понял. Тем более, чтоб это всё выводилось в табличке как на этом форуме с последними ссылками на записи и коменты. Да и сортировка тоже не помешала бы.

 

Спасибо.

знаю такую проблему, у самого было тоже самое, думал дело в скинах, но решил поставить другую версию, в частности 1.3.3 и все прекрасно

 

И еще, попробуйте сделать диагностику таблиц и ее индексов в админцентре: Компоненты--ip blog--tools, а именно 2 последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, на этом форуме стоит блог версии 1.3. В 1.4 всё выглядит немного иначе, пример можно посмотреть на форуме IPS, http://forums.invisionpower.com.

 

Привести блог 1.4 к хоть какому-нибудь приличному виду можно добавив необходимые изображения и CSS блогов в используемый вами стиль. просто скопируйте недостающее из папки style_images/1/ дистрибутива блогов во все папки скинов.

 

Последние ХХ записей в блогах

До сих пор не могу понять, при чём тут это? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привести блог 1.4 к хоть какому-нибудь приличному виду можно добавив необходимые изображения и CSS блогов в используемый вами стиль. просто скопируйте недостающее из папки style_images/1/ дистрибутива блогов во все папки скинов.

Спасибо, возьму на заметку, вот только интересно почему они не добавляются в процессе установки? это глюк или так задуманно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привести блог 1.4 к хоть какому-нибудь приличному виду можно добавив необходимые изображения и CSS блогов в используемый вами стиль. просто скопируйте недостающее из папки style_images/1/ дистрибутива блогов во все папки скинов.

Спасибо, возьму на заметку, вот только интересно почему они не добавляются в процессе установки? это глюк или так задуманно?

Шаблоны при установке считываются их XML и добавляются в мастер-скин(должно быть так), тем самым становятся доступными во всех стилях. А файлы заливаются вместе со всей папкой upload дитрибутива. В описании в галерее был пункт, что нужно скопировать картинки во все скины, как, впрочем, и языковые файлы во все папки языков. А инструкции, как всегда, никто не читает :D кроме того, скины же разные, так что хорошо бы под каждый свой скин рисовать свои картинки, обычно дизайнер или программист проекта догадываются об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа. Понял. Тогда другой вопрос, зайдём с другой стороны. :D

 

Как аккуратно деинсталировать блоги, чтоб осталось содержимое их и поставить 1.3.3? ;)

 

Или все же реально человека найти, который напишет мод для 1.4.1 для корректного отображения?

 

Последние ХХ записей в блогах

До сих пор не могу понять, при чём тут это? :)

 

При том, что сейчас отображается только последняя запись. К которой можно перейти по ссылке. А также указано общее кол-во просмотров блога, кол-во комментов и кол-во записей всего. Так и не видно последние комменты пока внутрь не зайдешь блога.

 

А так хочется все в табличке, как тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно реально, если подходить с практической стороны к этому вопросу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа. Понял. Тогда другой вопрос, зайдём с другой стороны. :D

 

Как аккуратно деинсталировать блоги, чтоб осталось содержимое их и поставить 1.3.3? ;)

 

Или все же реально человека найти, который напишет мод для 1.4.1 для корректного отображения?

Какой еще мод? :) Вы пробовали сделать то что говорилось выше? А блоги деинсталлируются стандартно из админки, потом если нужно вручную удалите то что осталось и смело ставьте 1.3.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sannis, опять как-то загадками. Может через личку?

А как иначе, если пришлось из вас щипцами вытягивать, что же нужно. Если через личку, то это растянется ещё на неделю, по опыту публичность заставляет расшевелиться :D

 

В нормальном виде список должен быть таким(картинка кликабельна). Вы хотите добавить в это сообщение ссылку на последний комментарий, его время и автора? В какое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за долгий ответ. Замотался на работе.

 

В идеале, я хотел бы табличку форумообразную.

В которой идет: Название блога, Автор, кол-во Записей, кол-во Просмотров, Последняя запись, Последний комментарий

 

Т.е. как на этом форуме. Получается что нужно переписать полностью шаблон, который выводит блоги списком. Имеет ли смысл это делать или всёже возможно деинсталировать и установить Блоги 1.3.1 с сохранением записей? :D

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.