Перейти к контенту

Дополнительный пакет смайлов


Рекомендуемые сообщения

Мод: Дополнительный пакет смайлов

Категория: Графика

Совместимость: Все версии Invision Power Board

Описание:

На представленной демонстрации указан совмещенний пакет смайлов IPB (стандартные + дополнительные)

 

Обратите внимание, что в данный пакет включены только дополнительные смайлики, невходящие в стандартный набор

 

Подробнее...

Скачать

 

Внимание последняя модификация файла произведена 5 мая 2004 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никак нельзя сделать, чтобы были только дополнительные смайлы, + придумать какой-нибудь установщик, потому что в 1.3.1 ставить смайлы - это такой гимор......... Лучше уж потом подредактирова, чем сначала делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks

в пакете - только дополнительные смайлы. Их надо распаковать, залить в папку по FTP, активизировать через админку (я таким образом меняла пакет смайликов для 1.2 полностью, вручную - пока жива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу всех обратить внимание, что файл архива заменен - добавлены новые смайлы. Их немного, но может кому-то они тоже понравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как и помочь - я могу их просматривать в любом известном браузере.

 

Может быть нужно в админке провести администрацию всего пакета, напрмер, как тут на форуме (две опции: доступные в сообщении и дополнительные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Загрузите их по FTP, поставьте пермишен на папку CHMOD 777, затем войдите в админку, смайлы и подключайте каждый из новых вручную, прописывая код по аналогии с работающими. Не забывайте, что часть из них может войти в основной набор, а часть будет открываться лишь при нажатии кнопки "Показать все" в ответе - иначе вы перегрузите страницу форума с ответом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.