Перейти к контенту

Единая регистрация


Рекомендуемые сообщения

В общем столкнулся с такой проблемой. Решил сделать единую регистрацию для форума и сайта (движок, с нуля разработан мною). прописал в файле регистрации, чтобы при регистрации нового юзверя, данные также заносил и в таблицу юзверей сайта.

 

А теперь собственно в чем проблема. Нужно также сделать и при изменении пароля на форуме. Ну в IPB есть функция, "Изменить пароль". Вот я не могу найти, код отвечающий за эту функцию, кто может подскажите плизз((

 

Предпологаю, что это в файле func_usercp, но кода отвечающего за эту функцию, я там не увидел. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обработка страниц личных данных содержится в ./sources/action_public/usercp.php, это не нужно предполагать, выводится из адреса страницы.

Беглый просмотр имён функций даёт основание полагать, что за смену пароля отвечает function do_pass_change().

Конкретный фрагмент:

 		//-----------------------------------------
		// Update the DB
		//-----------------------------------------

		$this->ipsclass->converge->converge_update_password( $md5_pass, $this->ipsclass->member['email'] );

Сonverge ищется в ./ips_kernel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.