Перейти к контенту

Предновогодняя акция на продление лицензии на IP.Board


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource объявляет о предновогодней декабрьской акции по льготному продлению лицензии на Invision Power Board.

 

В преддверии выхода новой версии IPB 3.0.0 в период с 1 по 31 декабря 2008 года можно продлить русскую лицензию на Invision Power Board с 30% скидкой. Воспользоваться предложением могут все клиенты, купившие лицензию на IPB через компанию IBResource. Продлить по акции можно любую лицензию на 1 год (и ту, которая уже окончилась, и ту, которая активна).

 

Для того, чтобы участвовать в акции, вам необходимо (начиная с 1 декабря) в клиент-центре на странице «Покупки» найти лицензию на Invision Power Board и нажать на ссылку «Продлить». Система вам выпишет счет на продление с 30% скидкой от стоимости.

 

Напоминаем вам о том, что срок действия лицензии не связан с версиями форума.

Это значит, что версия Invision Power Board 3.0.0 (см. ниже), например, будет вам доступна, если она выйдет в срок действия вашей лицензии.

 

Свяжитесь с нами для получения ответа на любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.