Перейти к контенту

Спойлер через PHP


Рекомендуемые сообщения

Собсно есть строчка

$posts_posts[] = "{$r['pid']}: <a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$r['author_id']}' title='".$this->ipsclass->parse_clean_value($r['post'])."'>{$r['author_name']}</a>";

Как изменить чтобы было что-то вроде спойлера, открывающейся по нажатию, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже испугался, что это за спойлер такой, аякс ли...

форум не тот

 

необходимо минимальное знание html+javascript и/или способность стырить откуда-нибудь код

 

прежде всего необходимо знать визуально, место, где должно появляться сообщ. и по нажатию куда оно должно появлятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D сорри. Вот откуда http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=55657 я никак не могу сделать что-то вместо title и решил создать отдельной темой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, не могу понять вот код внутри php файла

$posts_posts[] = "{$r['pid']}: <input type=\"button\" onClick='java script:;' value=\"Show/Hide\">\n<div class=\"inner\" >".$this->ipsclass->parse_clean_value($r['post'])."</div>\n";

создаёт кнопку, осталось сделать чтобы она показывала/скрывала блок, надо что-то поставить после

onClick='javascript

но хз что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не показывается при нажатии кнопки

$posts_posts[] = "{$r['pid']}: <input type=\"button\" onClick='showSpoiler(this);' value=\"Show/Hide\">\n<div class=\"inner\" style=\"display:none;\">".$this->ipsclass->parse_clean_value($r['post'])."</div>\n";

Хотя если написать отдельно

echo "<input type=\"button\" onClick='showSpoiler(this);' value=\"Show/Hide\">\n<div class=\"inner\" style=\"display:none;\">".$this->ipsclass->parse_clean_value($r['post'])."</div>\n";

То всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы готовы дать мне доступ к FTP и АЦ, то проблема может решиться быстрее. На локалке я могу потратить время и сделать это, но потом всё равно придётся объяснять вам всё в подробностях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже флуд. Я стараюсь не писать в таком ключе и поддерживать процент тематических сообщений как можно больше

Флуд флудом, но всё же это полезная информация, я тоже не люблю флудеров, пришлось отключить в неск. разделах счётчик сообщений

Если вы готовы дать мне доступ к FTP и АЦ, то проблема может решиться быстрее. На локалке я могу потратить время и сделать это, но потом всё равно придётся объяснять вам всё в подробностях.

К сожаленью я не могу этого сделать, я всё проделываю на локальном denwere, затем переношу на тот что в инете(ну чтобы не было ошибок в момент работы форума на хостинге и чтобы его не отключать), если это всё так сложно то я не хотел напрягать Вас, думал просто я не знаю как подключить javascript чтобы событие по Onclick работало, даже в modlogs.php подключал скрипт через

echo "<input type=\"button\" onClick='showSpoiler(this);' value=\"Show/Hide\">\n<div class=\"inner\" style=\"display:none;\">".$this->ipsclass->parse_clean_value($r['post'])."</div>\n";

Наверно остановимся на варианте

$posts_posts[] = "{$r['pid']}: <a href='{$this->ipsclass->base_url}showuser={$r['author_id']}'>{$r['author_name']}</a>{$r['post']}";

именно

{$r['post']}

, а не

".$this->ipsclass->parse_clean_value($r['post'])."

т.к. понятней что писали и какие теги были использованы :D

 

Всё равно спасибо Вам большое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право :DОшибка в таком файле ни к чему плохому не приведёт (;

 

P.S. В консоль ошибок браузера заглядывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя да, injection в это случае сделать проще простого, а возможно ли чтобы title(ну или что-то типа) по дольше показывалось, а то пока я до середины дочитал title пропал.

 

А вот этот код

		if (!is_object($this->d23_tph))
	{
		require_once(ROOT_PATH.'sources/d22mods/d23_tph.php');
		$this->d23_tph		   =  new d23_tph;
		$this->d23_tph->class	=& $this;
		$this->d23_tph->ipsclass =& $this->ipsclass;
	}

	$topic_array = $this->d23_tph->generate_preview($topic_array, $topic_ids);

можно перестроить под posts и сложно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инъекции(XSS) не будет, она отфильтруется ещё до попадания в БД :D

 

А при чём тут preview?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.