Перейти к контенту

борьба с баном хостером ip'ов


Рекомендуемые сообщения

Блокирует хостер подсети тех, кто на него или сайты клиентов совершает атаки. В результате чего, если у человека ip из черного списка, попасть на сайты он ко мне уже не могет пока я ip не разблокирую(хостер сказал где это делается). Причем отмазка стандартная - "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу" и вариации в зависимости от браузера. Так вот я пытаюсь это как-то обойти. Т.е. что бы и новые и старые знали как действовать в такой ситуации. Объявление написать не катит - прочтут и забудут, если вообще прочтут. Надо что-то придумать более эффективное. Хостера менять на более лояльного не вариант. На сколько я уже сталкивался, это происходит не часто, но все же. Думаю,что это стандартная процедура у любого хостера, ведь никому не хочется,что бы его задосили или что-то еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,что это стандартная процедура у любого хостера, ведь никому не хочется,что бы его задосили или что-то еще.

Не стандартная. Атака идет с многих ip адресов, весь интернет не заблокировать.

 

Потом блокировка по ip что дает? Пакеты с этого адреса все равно приходят, канал забить, трафик тикает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ругаться с хостером? Каким образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.