Перейти к контенту

Вопрос по модулю


Рекомендуемые сообщения

Извините за тупизм... Я зашел в тупик.

 

Есть форум 2.3.3 рабочий. Стоит задача сделать отдельные разделы типа магазина. НО:

 

Нужно, чтобы отображалось все в формульной структуре, т.е. при вызове модуля я имел

 

<title><% TITLE %></title>
<% GENERATOR %> 
<% CSS %>
<% JAVASCRIPT %> 
</head> 
<body>
<% BOARD HEADER %>
<% MEMBER BAR %>
<div id="ipbwrapper">
<% NAVIGATION %>

[b]< скрипт магазина >[/b]

<% STATS %> 
<% COPYRIGHT %>

 

 

Т.е. вместо отображения самих форумов - магазин

 

 

Как мне вызвать из дирректории modules всю шапку форума с работающей авторизацией и т.д.

 

 

Через PRINT не получается. Я прочел всю документацию и вскипел мозг.

 

Раз загружаем, как модуль, значит все переменные уже загружены. Не понимаю, как в php файле модуля вызвать , например, всю верхнюю часть?

 

Хелп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что такую сложность спрашиваешь :D мне на этот вопрос http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=55692 никак никто уже более двух дней не может ответить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что такую сложность спрашиваешь :D мне на этот вопрос http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=55692 никак никто уже более двух дней не может ответить ;)

 

Я сам почти разобрался, но не до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты что такую сложность спрашиваешь ;) мне на этот вопрос http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=55692 никак никто уже более двух дней не может ответить :)

После такого хамского(:)) поста вам никто и не захочет отвечать.

 

Извините за тупизм... Я зашел в тупик.

 

Есть форум 2.3.3 рабочий. Стоит задача сделать отдельные разделы типа магазина. НО:

 

Нужно, чтобы отображалось все в формульной структуре, т.е. при вызове модуля я имел

 

<title><% TITLE %></title>
<% GENERATOR %> 
<% CSS %>
<% JAVASCRIPT %> 
</head> 
<body>
<% BOARD HEADER %>
<% MEMBER BAR %>
<div id="ipbwrapper">
<% NAVIGATION %>

[b]< скрипт магазина >[/b]

<% STATS %> 
<% COPYRIGHT %>

 

 

Т.е. вместо отображения самих форумов - магазин

 

 

Как мне вызвать из дирректории modules всю шапку форума с работающей авторизацией и т.д.

 

 

Через PRINT не получается. Я прочел всю документацию и вскипел мозг.

 

Раз загружаем, как модуль, значит все переменные уже загружены. Не понимаю, как в php файле модуля вызвать , например, всю верхнюю часть?

 

Хелп :D

1. Я бы посмотрел, как это сделано в других модулях :)

2. Модули уже deprecated, нужно пользовать компоненты.

3. http://cyber-city.ru/index.php?showtopic=4095

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформляете свой скрипт как модуль, либо компонент, либо ещё как угодно, лишь бы $ipsclass виден был.

 

Для вывода информации пишем:

 

$this->ipsclass->print->add_output($output);
$this->ipsclass->print->do_output( array( 'OVERRIDE' => 0, 'TITLE' => $this->title, 'NAV' => $this->nav ) );

 

$output - ваш магазин;

'TITLE' - название страницы;

'NAV' - массив с навигацией;

 

Скачайте и посмотрите любой мод, который сделан как компонент.

Изменено пользователем WildRAID
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После такого хамского(:D) поста вам никто и не захочет отвечать.

 

Понимаете, дело в том, что если взялись помогать то надо помогать до конца, или сказать сколько нужно подождать человеку, прежде чем ему помогут, в виду там личных причин каких-либо, в вашем же случае я никакого ответа не получил, отдельное спасибо Arhar за то что хоть какой-то свет пролил на проблему без него я бы даже не знаю что и делал бы, что касается моего поста, то это из-за того что я не увидел ни в личку ни на форуме ничего касающихся сроков, могли хоть сказать что мол "Чел у нас и так много задач, мы поможем как только появится свободное время" ну или что-то типа.

 

К сожалению таких как Вы людей много, у них обычно несколько причин так писать:

1. Они не понимают что от них хотят и просто таким образом отказываются помочь

2. Они действительно считают оскорблением для себя и обобщают это ко всем

3. Это так называемая, как я и писал выше, причина что они заняты и помогут чуть позже.

 

p.s. Я понимаю что это не развлечение, а работа и вы получаете реальные деньги за качественные услуги и/или товары, хотелось бы надеяться что это пункт 3.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы все(и сразу) так писали, то у нас бы не возникало негативных эмоций :D Но тем не менее вначале вы писали именно так, как вы писали выше, где совершенно не прослеживается мысль "они заняты", а скорее "они не знают как это сделать".

могли хоть сказать что мол "Чел у нас и так много задач, мы поможем как только появится свободное время" ну или что-то типа.

Это уже флуд. Я стараюсь не писать в таком ключе и поддерживать процент тематических сообщений как можно больше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.