Перейти к контенту

Green Style by RedCat


Рекомендуемые сообщения

Мод: Green Style by RedCat

Категория: Скины

Совместимость: 1.3.x

Описание:

Описание: Скин полностью совместим с "Русский Модифицированный IPB v1.3 Final",

возможно будет работать и на других версиях форума.

 

Установка: Поместите файл set-Green_Style_by_RedCat.tar из данного

архива (green_style_by_redcat.rar) в папку archive_in вашего форума.

В панели администратора - Скины и Шаблоны => Импорт скинов =>

gray style by redcat => распаковать. Всё! Скин установлен. По вопросам

обращайтесь - http://www.forum.x-coders.net

 

Подробнее...

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема такого рода когда пользователи менят скин то там идут кракозябры, и www/webroot/forum/Skin/s3/skin_global.php on line 218

строчка такого рода типа 218-тая.

function start_nav() {

global $ibforums;

return <<<EOF

<div id='navstrip' align='left'><{F_NAV}> 

EOF;

}

// nabor start download mod changed

function end_nav($taccept) {

global $ibforums;

return <<<EOF

</div>

<br />

$taccept

<br />

EOF;

}

а интернет експлоурер выдаёт следующее

Не удается отобразить страницу XML

Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее.

 

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

В документах XML допускается только один элемент верхнего уровня. Ошибка при обработке ресурса ''http://slonim.org/forum/index.php?''. Строка 2,Положение 2

 

<b>Warning</b>: Missing argument 1 for end_nav() in <b>/brukere/kunder/s/slonim.org/www/webroot/forum/Skin/s2/skin_global.php</b> on line <b>218</b><br />

-^

 

как бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче проще всего все изображения из архива засунуть в папку "style_images/sX" и все данные из файла ........css вставить через админку вместо данных дефаультового скина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе я поборол проблему залив skin_global.php со стандартного скина в твой разработки, но вот глюк не могу вставить смйлики в сообщении на твоём скине, а ставить его вместо дефолтного не очень охота. Надо дать пользователю возможность самому менять скины по желанию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А это что такое???

Невозможно произвести запись в директорию 'Skin'. Проверьте атрибуты, при необходимости установите через FTP - CHMOD на 0777 и повторите попытку.

Че с этими атрибутами делать нужно?Такое происходит,когда я HTML шаблон загружаю со своего компа.Может я не то загружаю?Я загружать попробовала вот этот файл:templates.

ПЛЗ помогите!Только из-за этой фигни не получается,какой бы я стиль не загружала. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.