Перейти к контенту
  • 0

Облако тэков


Вопрос

Облако тэков

откуда можно скачать сей мод?

поиск отказался: По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Сей ниоткуда. Есть подобное в моде Minerva SEO и у andaril.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А что в этом странного? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я в том смысле что мод то на самом деле не очень то и нужный, больше косметический, а никто ещё не выложил.

Ну, или, как бы сказать: мод не первой необходимости. На Булочку он есть, в свободном доступе, а на ipb нет :D

Изменено пользователем revizor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На Булке это, насколько это обсуждалось здесь, функционал форума, так что не совсем в свободном доступе. могу ошибаться.

 

А что касается второстепенности, то для тематическим форумов и для SEO это очень важный мод.

 

Если вас интересуют свободные аналоги, то есть Minerva SEO mod, в нём есть теги. Обсуждался в "Других модификациях". Это ещё один повод не выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть мод у andaril аналогичный, в остальном ситуация с момента написания 6го сообщения не изменилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Это не ко мне, сами с АйБиРесурс просите, халявщики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.