Перейти к контенту

Раздел IPB3.0


Рекомендуемые сообщения

(: (: (: (: (: (: (: (: (: (: (: (: (: (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг-с два он появился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АйБиЭр. А что это меняет? Уже вроде наобсуждались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доступа к чему? Зачем? Я лично вообще не вижу смысла в этом разделе, кто хочет -- обсуждает, остальные всё равно молчат :D

Могу только сказать(inside), что вместе с появлением этого раздела появятся переводы постов из блога ИПС про ИПБ 3.х, ждите в блоге ГиВа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне здесь нравится, а что? ;)

Обещали на этой неделе, куда спешить-то? Можете написать ГиВу письмо, может быть он ответит. Шансы, что он прочитает посреди недели тему в 13 очень малы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем релиз переносится на следующий год. В этом следует ожидать максимум бету для кастомеров.

 

UPD: Пруфлинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты здесь вообще?

Вы мне не тыкайте. Я с вами водку на брудершафт не пил. Зачем вам тройка? У вас же есть вторая версия, пользуйтесь ей.

 

Интересно, если отличие тройки от двойки будет такое же, как двойки от первой серии ... то не думаете, что скрипт тройки бузет еще сильней грузить и тормозить сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда поражали персонажи, которым обращение на ты кажется оскорбительным

как говорил Задорнов по поводу "Вы" - "Вы, свинья, батенька!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня всегда поражали персонажи

Ужас! :D

 

Arhar лучше скажи, по твоему мнению тройка будет тормознутей двойки? (не тайна, что первая версия быстрее и легче второй) Я сам сейчас на первой, доволен. Вторая гораздо медлительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как ;) А я сегодня на каком-то варезнике видел вроде как ИПБ 3.0 альфу :) Думал что уже выложили на всеобщее тестирование :D А вы говорите - не вышла, будет в следующем году :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как ;) А я сегодня на каком-то варезнике видел вроде как ИПБ 3.0 альфу :) Думал что уже выложили на всеобщее тестирование :D А вы говорите - не вышла, будет в следующем году :)

Ну так на варезнике. И если бы внимательно читали, то видели, что я говорил про бету. если для вас релиз -- это вообще альфа, то ставьте, удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
IP.Board v3.0.0 (IPB3)

 

На следующей неделе будет открыт раздел на нашем сайте, полностью посвященный грядущей новой версии Invision Power Board v3.0.0. Это будет серьезно улучшенный форум с множеством новых уникальных возможностей для пользователей и администраторов. Там будет разная информация о ходе разработки новой версии популярного форума. Следите за новостями.

Это сообщение висит с начала декабря, а раздела до сих пор нет. Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

нет тройки - нет раздела. что непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда было писать про "следующую неделю"?

Потому что IPS писала о таких сроках выхода. А он задерживается, да и багов много, так что открывать раздел просто не для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда до сих пор не догадались убрать с сайта вот это:

IP.Board v3.0.0 (IPB3)

 

На следующей неделе будет открыт раздел на нашем сайте, полностью посвященный грядущей новой версии Invision Power Board v3.0.0. Это будет серьезно улучшенный форум с множеством новых уникальных возможностей для пользователей и администраторов. Там будет разная информация о ходе разработки новой версии популярного форума. Следите за новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.