j0k3r Опубликовано 1 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 Мая 2004 Участники Может, стоит убрать графы Уровень , AOL .... Фото? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 1 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 1 Мая 2004 j0k3r А что мешает разве это? Я понимаю, тут можно много где чего подправить, но от этого хуже не стало, я думаю просто незачем тратить время, туда лезть Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
j0k3r Опубликовано 2 Мая 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Мая 2004 Oska Да нет.. не мешает.. просто заметил, решил сказать Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 2 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 Мая 2004 j0k3r ОК Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения