Перейти к контенту
  • 0

Проблема с Downloads


Воронов

Вопрос

Всем привет. У меня такая проблема на форуме 2.1.7 стоит мод Downloads, пытаюсь залить в папку какой нибудь файл, мне выдается ошибка

Размер загруженного файла меньше 0 кБ. Пожалуйста, выберите другой файл. Если проблема повторяется, пожалуйста, свяжитесь с админситратором

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Размер загруженного файла меньше 0 кБ. Пожалуйста, выберите другой файл. Если проблема повторяется, пожалуйста, свяжитесь с админситратором

 

Я не больше заливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Что за мод-то? Уверены что стабильный?

Загружаемый тип файлов разрешён к загрузке? Настройки группы в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод для загрузки файлов. Стабилен, по крайней мере работал. Сейчас на форуме поменяли кодировку и вот пошла жара такая. Настройки вроде нормальные и файл разрешен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Без информации о моде ничего больше написанного в теме предположить нельзя. В таком случае будет проще прояснить причину на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.