Перейти к контенту

Раздел Invision Power Board (IP.Board) 3.0.0


Рекомендуемые сообщения

Компания IBResource открыла раздел на сайте, посвященный грядущей версии IP.Board 3.0.0, которая находится в разработке сейчас.

 

Его адрес: http://www.ibresource.ru/ipb3/

 

Новая версия - значительный шаг вперед, это серьезно улучшенный форум с множеством новых уникальных возможностей для пользователей и администраторов. В разделе представлена обширная информация о ходе разработки из официального блога разработчиков. На данный момент IPB3 находится в стадии бета-версии и клиенты могут загрузить из клиент-центра закодированную англоязычную ioncube версию IPB 3.0.0 Beta 1.

 

Официальная публичная бета-версия также представлена по адресу:

http://ipb3preview.ipslink.com/forum/

 

Некоторые важные подробности

 

Финальная версия IPB 3.0.0 не будет закодирована. Сейчас Beta 1 требует для запуска PHP 5.2.1 и выше. Разработчики будут делать изменения, чтобы было возможно использовать более ранние версии, такие как 5.1 или 5.0. На данный момент не все разделы админцентра функционируют по причине возможных улучшений.

 

Более подробная информация будет появляться в разделе IPB3 по мере ее поступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.