Перейти к контенту

А вам приходят уведомления?


Рекомендуемые сообщения

Поставил Invision Gallery (лицензия), все хорошо, все работает, но есть одно но! Наученый горьким опытом общения со спаммерами, размещение фоток и комметариев я поставил на премодерацию. Подписался на все созданные категории. Модераторы подписались. Все уведомления стоят как "немедленные" (общие настройки емайл).

 

Но уведомлений на почту о новых фотках и комментах не приходит! :D Приходится модерировать регулярно заходя в галерею - зашел, поглядел не добавил ли кто чего, отмодерировал... Сами понимаете не шибко удобный способ.

 

По этому вопрос к остальным владельцам Invision Gallery - у вас модераторские уведомления на почту приходят?

Мне бы понять вообще они там есть, или это проблемы моего сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с форума вам почта то приходит? ) Стоит у вас принимать уведомления? Не попадает ли почта в спам? В логах /var/log/mail есть что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, неопубликованные комментарии не рассылаются подписанным, даже если они имеют право их видеть :D Нужно искать место рассылки и менять там запрос и проверку доступа добавлять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с форума вам почта то приходит? ) Стоит у вас принимать уведомления? Не попадает ли почта в спам? В логах /var/log/mail есть что?

C форума все идет. В спам тоже не попадает.

 

Меня интересует вообще есть такая фишка в галерее или придется править код?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А с форума вам почта то приходит? ) Стоит у вас принимать уведомления?

У меня с форума не прихотя сообщения, массовая рассылка работает, а вот ставишь подписаться на форум или следить за темой. сообщения не доставляются, в личных данных уведомление стоит. АЦ сообщений об ошибках нет, а письма не приходят. Связывался с хостерами они сказали что PHP Mail поддерживает и скорее всего не правильные заголовки у отправляемых писем... Как исправить не знаю, пршу вашей помощи. Видимо Майл.ру их в спам и не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.