Перейти к контенту

Как прикррутить к отдельному пользователю домен.


Рекомендуемые сообщения

С помощью mod_rewrite можно :D

Фрилансер значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> С помощью mod_rewrite можно

НО все ссылки внутри блога ведут на сайт форума. или я не совсем понимаю как вы предлагаете.

 

Фрилансер конечно - "системный администратор")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не знаете... Нда.

 

Ссылки нужно будет подправить. Можно ехать через Владивосток и в шаблонах вместо каждой ссылки писать условие на пользователя и выводить либо старым образом, любо новым, либо делать простой str_replace в функции вывода.

 

Также в блогах есть ЧПУ, так что по идее там должна быть функция создания урла по id, можно в неё записать условие, будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

1. Правим шаблоны там ставим ИФ

2. делать простой str_replace в функции вывода (вот это пока недано понят, саму идея понятна но где эта функция, и там не один шаблон, воющем на мой взгляд самый тяжелый вариант.)

3. Отделить движок блога от движка форума покрайне мере его некоторых частей.

 

Третий вариант мне кажется наиболее красивым, тем более что такая возможность изначально как то ее пытались заложить по тому что я вижу.

УРЛ блога не берется из конфиг _глобал что сильно облегчает работу.

Вопрос где хранится УРЛ, и где происходит присваивание кто то знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.