Перейти к контенту
  • 0

Смены стилей


chempion

Вопрос

Добрый вечер!

Возникла такая проблемка. На форуме, в категории стоит по умолчанию такой-то стиль. То есть у всех пользователей автоматически стиль изменяется на заданный. Так вот возникает два вопроса:

1) Возможно ли заданному пользователю изменить стиль так, чтобы он не менялся в данной категории;

или же 2) Чтобы каждый пользователь имел право изменять стиль по собственному вкусу, но при том, чтобы в данной категории стиль такой-то все-равно стоял по умолчанию. То есть при входе в категорию автоматически стиль изменялся на стиль по умолчанию, но пользователь мог бы его сменить (ну и при возможности сохранить, чтобы больше не менялся).

Конечно же, более лучше найти ответ к п.1, но на крайний случай, если ответ имеется только к п.2, то и это не помешает. :D

 

P.S: Форум 2.1.7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Есть стандартная возможность установить форуму определённый стиль, но для всех пользователей сразу. Можно дописать условие при загрузке скина, в ipsclass::init_load_skin. Дальше всё зависит только от вашей фантазии и количество необходимых настроек и их удобности. Без PHP писанины не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть стандартная возможность установить форуму определённый стиль, но для всех пользователей сразу. Можно дописать условие при загрузке скина, в ipsclass::init_load_skin. Дальше всё зависит только от вашей фантазии и количество необходимых настроек и их удобности. Без PHP писанины не обойтись.

Хорошо, спасибо. Если что-то опять не пойму насчет стиля, обращусь в данной теме. :D

 

Теперь насчет предупреждения. Мое вышестоящее сообщение не несет смысл поднятия темы, я всего-лишь хотел уточнить, не понадобится ли ссылка на пример. Да и просмотрев правила форума, я увидел, что за данное нарушение первый раз предусматривается устное предупреждение. Прошу опровергнуть, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.