Перейти к контенту

за что меня забанили?


Рекомендуемые сообщения

читал правила и не нашёл пункт, что бы банили за "неадекват", не просто банили, а запрещали доступ к форуму. Вопрос к администраторам, почему и за что же меня забанили? Согласен с первым баном на все 100%, за мат. Но второй уж извините., меня держателя трёх лицензий, и запрещают доступ вообще. ЗА ЧТО? Изменено пользователем milc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читай внимательно, там глаголы в прошедшем времени.

Ужели разбанилсо? :D

Умник, это какбе было понятно и без твоих пояснений. Понятие "ирония" тебе знакомо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал дословно "вы все умрёте". Разве кто из нас бессмертный или тут какое то оскорбление, тогда скажите или предупредите. Да и раздел позволяет это как "флейм". я АДЕКВАТНЫЙ и понятливый я просто хочу узнать по какому пункту правил меня забанили, раз уж вы так любите на них ссылаться. Изменено пользователем milc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так говорить ненормально, это может быть расценено в том контексте, в котором я это написал

поэтому впредь будьте сдержанее в порывах паники и излияния всякого говна, которое приходит в голову, тем более совершенно не в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но второй уж извините., меня держателя трёх лицензий, и запрещают доступ вообще. ЗА ЧТО?
Купили три лицензии - теперь на Вас все молится должны, на благодетеля? Это каста такая, "неприкасаемые купившие лицензию" а Вы неприкасаемы в 3-х кратном размере? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за такую иронию меня и забанили

А чем ты не доволен?

 

Я вообще не на твоё вяконье с иронией расчитывал, умник.

бугога, не плачь прЫнцесса.

субботний отжЫг начал, так принимай комменты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиенты АйБиРесурс — такие же пользователи этого форума, как и все остальные. И все имеют одинаковые права на помощь со стороны IBR Forum Team(по правде говоря не права на помощь, а право попросить помощи ;)) и на помощь со стороны других членов сообщества, так и одинаковые обязанности. К слову сказать, обязанности не ограничиваются первым сообщением темы с правилами.

 

По сему, если вы не довольны чем-то, для этого есть ЛС. У меня тоже 3 лицензии на форум, и что? :D

 

Лицензия даёт право на техподдержку в клиент-центре, там вы можете говорить с поддержкой в более привычном для вас ключе. (Думаю до этого не доходит и supportы простят меня за такое освещение событий)

 

Если вас интересует, откуда такое повелось, можете почитать тему "Судьба форумов для клиентов" и более старую тему про неряшливость в клиент-центре.

 

 

 

Надеюсь в будущем этот прецедент предостережёт вас от излишних высказываний в адрес людей, бескорыстно помогавших вам на форуме.

 

 

 

UPD: sudmed & milc, если не прекратите, придётся ещё всыпать обоим, уж не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

milc, я сегодня добрый. Последний раз прощаю, считаем что я ничего не читал. Ваше сообщение не удалено, но скрыто, его могут прочесть другие модераторы и принять иное решение.

 

Ещё у кого-нибудь есть вопросы? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hostem, привет :D

 

sudmed, обычный пост с матом, это же очевидно (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.