Перейти к контенту

(FSY23) Число созданных тем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мы на форуме установили модификацию, которая позволяет видеть сколько у пользователя тем на форуме, всё это у него в профиле. Проверяем, было 34 темы созданных, создаём 1/2 темы, как было так и осталось 34 темы. Посоветуйте что-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы на форуме установили модификацию, которая позволяет видеть сколько у пользователя тем на форуме, всё это у него в профиле. Проверяем, было 34 темы созданных, создаём 1/2 темы, как было так и осталось 34 темы. Посоветуйте что-нибудь?

 

А кнопка "обновить" помогает? И еще, мод считает и в корзине тоже, если не ошибаюсь, плюс был глюк со временем сообщений, пришлось двигать. :D Достоверность = 6П.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то там не нахожу кнопку "обновить", только "переустановить" и "удалить".

 

Урл на мод пож-ста. Версия форума?

 

(FSY23) Number of Topics Started v3.0

 

Compatibility:

 

This mod is compatible only with the IP.Board 2.3.x series. Please use the IP.Board 2.2.x version of this mod if you are using IP.Board 2.2.x.

 

Однако в своем ответе я имел ввиду другой мод, мод - статистика в профиле. Это разные моды. :D

Изменено пользователем tcom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урл на мод пож-ста. Версия форума?

 

Я не знаю ссылку на эту модификацию, скажу одно, что версия форума 2.3.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы её тогда ставили? (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как вы её тогда ставили? (:

 

Ставил её кто-то другой, я пришёл, мне сказали помоги, сделали, думали вроде всё нормально, а тут оказалось не всё нормально. Так как быть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.