Перейти к контенту

Поиск в шаблоне: Вошли как: bespechnaya333 ( Выход )


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, простите меня, но я уже все переискала, я знаю что это просто, но вот даже в таком элементарном я не могу найти

 

Вопрос:

В каком из шаблонов внешнего вида находится скрипт отвечающий за вывод сообщения

 

Вошли как: bespechnaya333 ( Выход )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрипт не находится в шаблонах, скрипт выводит шаблоны, то что ищется называется html код, и, если я не ошибаюсь, skin_global -- member_bar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаетесь, требуется html код не авторизации, как Вы указали выше, а именно авторизированный пользователь, именно то где выводится

 

"Вошли как: bespechnaya333 ( Выход )"

По крайне мери по мимо lang_global.php из cache/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если внимательно посмотреть?

 

<p class="home"><b>{$this->ipsclass->lang['logged_in_as']} <a href="{$this->ipsclass->base_url}showuser={$this->ipsclass->member['id']}">{$this->ipsclass->member['members_display_name']}</a></b> ( <a href="{$this->ipsclass->base_url}act=Login&CODE=03&k={$this->ipsclass->md5_check}">{$this->ipsclass->lang['log_out']}</a> )</p>

<p class="home"><b>Вошли как: <a href="http://localhost/index.php?showuser=666">Mr.Hell</a></b> ( <a href="http://localhost/index.php?act=Login&CODE=03&k=america_is_stupid">Выход</a> )</p>

 

а если подумать еще и задать вопрос правильно, то можно получить ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите эту строку в языковых файлах, ./cache/lang_cache/ru/*.php

 

Правила: Один вопрос — одна тема. [X]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.