Перейти к контенту
  • 0

Проблема в опросах


Вопрос

У меня такая проблема, мальчики, просто уже надоедает эта ситуауция

Я создаю опрос какого нибудь конкурса. анарод регистрируется под еще одними акками, и снова голосуют, новый голос. обидно

Как можно поставить ограничения на кол-во голосов имеющихся определенное кол-во сообщений? как это сделано с репутации

 

Что бы голосовать можно было набрав 10 сообщений например. Спасибо большое Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Для этого есть ограничение "Могут голосовать (где разрешено)?" в настройках групп и возможность автоматического повышения группы. Как это использовать? Очень просто:

 

1. Переименовываем группу "Пользователи" в "Новички", создаём ещё одну группу и называем её "Пользователи".

2. После создания группы заходим в настройки группы "Новички" и запрещаем им голосовать, а внизу списка настроек есть блок автоперехода, выставляем там нужное количество сообщений и выбираем в качестве повышения группу "Пользователи".

3. Заходим в настройки каждой из этих групп и из адресной строки узнаём id группы(это её порядковый номер). Переносим пользователей(они теперь у нас оказались в группе новичков) в новую группу таким запросом:

UPDATE ibf_members SET mgroup=id_новой_группы_пользователей WHERE mgroup=id_старой_группы_новичков

4. Всё...

 

P.S. Честно говоря уже надоело это объяснять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне мускул пишет

 

#1064 - You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'TABLE ibf_members SET mgroup=id_3 WHERE mgroup=id_18' at line 1

 

UPDATE TABLE ibf_members SET mgroup=18 WHERE mgroup=3

или

UPDATE TABLE ibf_members SET mgroup=id_8 WHERE mgroup=id_3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

UPDATE ibf_members SET mgroup=8 WHERE mgroup=3

Вот такой, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.