Перейти к контенту
  • 0

Блог, галлерея, менеджер загрузок...


dimitry

Вопрос

Собственно, весь вопрос в заголовке темы.

Хотел бы спросить: на момент выход IPB 1.3.1 Final какие уже были выпущены компанией Invisionpower модули для IPB 1.3 ? А то у меня возникла путаница

1) Был ли Invision Community Blog под IPB 1.3.1 и какой версии или тогда только были журналы mJournal ?

2) Галлерея IP Gallery какой версии -..-

3) Менеджер загрузок Invision download manager -..-

4) О каких модулях и каких версий я еще забыл упомянуть, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Invision download manager имхо не было, в сборке Игорька использовалась сторонняя система. Дату релиза mJournal можно посмотреть по архиву. Но сначала в любом случае был форум и я не уверен что блоги и галерея были для 1.3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Sannis

вот галлерея точно была (версия 1.1.0) - это совершенно точно, так как у самого есть такой дистрибутив, а вот были ли в то время блоги или же тогда их не было и всё заменялось модом журналов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть мнение что это Copermain Gallery 1.1, а не IP.Gallery...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.