Перейти к контенту

[1.x.x]Глобальное голосование


Рекомендуемые сообщения

Название: Глобальное голосование

Добавил: GRINGO

Добавлен: 11 Май 2003

Обновлен: 11 Май 2003

Категория: IP.Board 1.x.x

 

Автор :: Eike Falkenberg ('Koksi')

Эта модификация выводит определённое голосование на главную страницу форума

После установки этой модификации в Вашей панели администратора (acp -> basic config) Вы можете указать Индификационный номер (ID) форума в котором будет проходить глобальное голосование

 

Вы можете менять ID форумов. Допустим одну неделю интересное голосование будет на одном форуме другую на другом

 

Для того чтобы узнать ID темы форума где находится желаемая модификация рассмотрим пример http://########.net/friends/index.php?act=ST&f=2&t=3&s= в конце линька видем &t=3&s=

&s=- это сессия

&t=3 - это то что нам надо, цыфра 3 и есть ИД вышей темы форума Её мы вставляем в админпанели в эту строчку Global Poll Enter a Poll-Topic ID

Модификация была обновлена 11.5.2003, 3:15

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробую у себя на локалке, но в Админ панели не нашла, где его выставлять. Можно об этом по подробнее?

 

И еще - смогут ли гости голосовать, могу я это настроить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Разобралась, но теперь у меня баг - одно голосование залипло и не меняется. Ставлю новый ID топика с голосованием - ничего не происходит, а в админ центре после обновления сраницы вижу,что ID остался прежним. И как можно отключить голосование? Чтоб его вообще не было, когда нет интересных голосований. Ставлю 0 - не помогает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.