Перейти к контенту

IPB3 - когда?


Рекомендуемые сообщения

кто нить может скаать примерно когда выйдет ipb3?? слюнки просто текут :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях вышла четвёртая бета, обещают дальше уже релиз-кандидаты. Раньше чем через 2 месяца английскую версию, думаю, ждать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях вышла четвёртая бета, обещают дальше уже релиз-кандидаты. Раньше чем через 2 месяца английскую версию, думаю, ждать не стоит.

Олег, ошибочка :D Вышла 3 бета... А 4 только будет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет так, можно ещё пару недель накинуть.

 

Плюс до 3.0.1 подождать бы хорошо, ещё месяца 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А 4 только будет

Недели через 2, может и раньше.

После выхода 3-ей, в ней сразу же нашли кучу багов.

Думаю раньше лета\конца весны, полноценный релиз ждать не стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остой. хотелось бы акое нить нормальное двигло... а судя по релизам беток выглядит просто отпад) форум версии 2.3.3 старый свой испоганил до немогу... заново разбираться уже лень) бетка третья сейчас тестируется, это я знаю точн..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, как раз по внешнему очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да дизайн там просто УГ. =( хуже чем в phpbb3

Нормальный дизайн. А потом дизайн можно заменит на любой.

 

ИМХО судя по настроением, скоро появится ряд скинов 1 к 1 копирующие скины от 2.Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну не знаю. лично мне стандартный от 2.3.Х нравится больше всего. его мона юзать в любых ситуациях и с любыми форумами (будь то форум об Играх, Интернете, и прочее - будет выглядеть хорошо всегда)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ну не знаю. лично мне стандартный от 2.3.Х нравится больше всего. его мона юзать в любых ситуациях и с любыми форумами (будь то форум об Играх, Интернете, и прочее - будет выглядеть хорошо всегда)

ИМХО

Просто к нему уже привыкли.

А все новое, вначале пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто направление больше у низ в сторону бизнес- порталов, чем каких- то развлекательных, имхо. Именно поэтому такое восприятие )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как раз таки у бизнес порталов все четко и просто как и в 2.3.х а в 3 уже какойто гламур появляется...все блестит и переливается - не есть хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.