Vagr Опубликовано 7 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 Извиняюсь если не там где надо пишу, но где можно скачать русский перевод версии 1.1? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Sanjak Опубликовано 7 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 тут в архиве есть. линк вверху в навигации. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Vagr Опубликовано 7 Мая 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 и где там есть? я имел ввиду русский пак для Invision Top Site List 1.1 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Christoph Schneider Опубликовано 7 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 Пока нигде Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Sanjak Опубликовано 7 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 Vagr сори. ошибся. спрашивай Oska Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 7 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 Извиняюсь если не там где надо пишу, но где можно скачать русский перевод версии 1.1?Vagr Перевод должен быть в клиентском центре. Если они его не опубликовали, напишите в службу поддержки, опубликуют Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
FLYM Опубликовано 7 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 Oska клиентском центреЧего это такое? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
IBResource Опубликовано 7 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 FLYM Чего это такое?http://members.invisiontsl.com/ Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Vagr Опубликовано 7 Мая 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 7 Мая 2004 там есть, но только для версии 1.0.попрошу, посмотрим, что скажут Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Vagr Опубликовано 11 Мая 2004 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 11 Мая 2004 есть контакт... русский ланг уже висит в download center кстати топ просто класс... очень советую... вот тут мой лежит http://top.hayastan.comпока еще демо Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Borland_delphi_6 Опубликовано 12 Мая 2004 Жалоба Поделиться Опубликовано 12 Мая 2004 А monster tor site list не хуже, но фри! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Прочее
Рекомендуемые сообщения