Перейти к контенту

Подскажите где прячется стиль


Рекомендуемые сообщения

Изменяю дизайн форума.

Всё нашёл, нарулил.... кроме одного. Не могу найти где лежит стиль с этим голубым фоном :D

http://smages.com/i/f5/85/f585313c93a7a807...aaa731595d9.gif

 

/folder_editor_images/css_rte.css в том числе тоже исследован.... безрезультатно ;)

Хелп плз....

 

---------------------------------------------------------------------

Обалдеть! А почему нельзя изменять шапку сабжа? :)

Значит будет "По", хотя планировалось "Подскажите где прячется стиль" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете "Подскажите где прячется стиль" -- информативный заголовок? :D Ну-ка быстро придумывать нормальный ;)

 

Простой вариант поиска: сделать printscreen, взять пипетку в редакторе и посмотреть код цвета, дальше поиском по файлам. Цвет этой части может определяться классом .attach-parentdiv в css_rte, но может быть и где-то ещё. если пипетка не поможет, дайте ссылку на форум и доступ к постингу, скажу где у вас этот цвет остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз знали -- почему не воспользовались? :D

 

А в этом помог как раз Firebug, и ушло на это 20 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз знали -- почему не воспользовались? :D

Да я вообще-то и не спрашивал про него, вы сами зачем-то начали. Я конкретно про определённый стиль спрашивал, а не за файл *.css. Ведь "стиль" это собсно правило, а не файл, верно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз знали -- почему не воспользовались? ;)

Да я вообще-то и не спрашивал про него, вы сами зачем-то начали. Я конкретно про определённый стиль спрашивал, а не за файл *.css. Ведь "стиль" это собсно правило, а не файл, верно? :)

Я не буду вдаваться в лингвистику. Вы не поняли мой вопрос видимо. Вы ведь могли взять скрин, пипетку, поиск по файлам и найти это место, почему же не сделали это? Я не злюсь, просто интересно, вы же говорите что знали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.