Перейти к контенту

Рассылка заказа хостинг-услуг всем хостерам Украин


Рекомендуемые сообщения

Открылся новый сервис по рассылке вашего заказа всем хостерам. Что для этого нужно:

1. Зайти по ссылке: http://karman.com.ua/_rassylka_zakaza_host...3_menu_0_1.html

2. Заполнить бриф

3. Ждать пока с вами свяжутся и предложат оптимальный вариант сотрудничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Этот Карман я знаю давно уже и сотрудничаю с ними, очень честные и порядочные люди...

Это единственный в Украине форум о хостинг-провайдерах, там постоянно тусуются все хостеры Украины. Я выбрал себе хостинг тоже там и купил сходу реселлер. Очень интересное предложение написал ТС, эта фишка была внедрена на их форуме совсем недавно, очень полезно и информативно.... подаёшь заявку и хостеры сами с тобой свяжутся и предложат свои услуги, остаётся только лищь выбрать. очень удобно, не рыщешь, как волк по Сети.

Рекомендую. Лично я выбрал себе хостера HostPro, отличный хостинг, особенно радует служба поддержки, всегда помогут и на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, два спама? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AcTEpi_X не спамер, а администратор Кармана, этот ресурс сам предоставляет услуги хостинга и сумел собрать всех хостеров Украины у себя на ресурсе. Ни одному! форуму это не удалось сделать, это надо иметь такие организаторские способности, быть фанатом своего дела, я знаю эту трудолюбивую и честную команду, поэтому и высказал своё мнение в их поддержку. Тем более они проводят постоянный опрос-рейтинг всех хостеров Украины с призами, в прошлом году девочка получила приз 1000 долларов за участие в голосовании рейтинга, сам лучший хостер Украины выбрал победителя, есть на Кармане видео этого приятного зрелища. Люди сами себе выбирают лучших хостинг-провайдеров, а остальные стремятся быть не хуже, идёт здоровая вполне цивилизованная конкуренция. Этот пример достоин подражанию.

Я далеко не спамер и знаю, что это такое, по моему нет нарушения здесь в обсуждении хостинга, если Вы видите в честности намерений спам, то извините уж, не научены по настоящему спамить, умеем только бороться с этим злом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.