Перейти к контенту

Альфа Хостер - Лучший Хостинг !


Рекомендуемые сообщения

Альфа Хостинг лучший хостинг! 3 причины: низкие цены, отличный support, высочайший uptime

Тарифы

JUNIOR MIN MED MAX EXTRA

Месячная оплата $0.5 $0.95 $1.6 $3.5 $5

За год $5 $9.50 $16 $35 $50

Место на диске Мб 10 50 100 250 500

Ежемесячный трафик Мб 250 500 1000 2500 5000

E-mail аккаунтов 2 5 10 30 50

Поддомены 2 5 10 30 50

FTP аккаунты 2 5 10 30 50

MySQL базы данных 1 5 10 30 50

Доменов на один сайт Неогр. Неогр. Неогр. Неогр. Неогр.

Переадресация почты Неогр. Неогр. Неогр. Неогр. Неогр.

Email форвардинг Неогр. Неогр. Неогр. Неогр. Неогр.

E-mail автоответчики Неогр. Неогр. Неогр. Неогр. Неогр.

WebMail + + + + +

Фильтрация спама + + + + +

Панель управления + + + + +

Предустановл. скрипты + + + + +

phpMyAdmin + + + + +

Статистика сайта + + + + +

Управление Cron Job + + + + +

Поддержка FrontPage + + + + +

WAP + + + + +

SSH доступ + + + + +

Поддержка SSI + + + + +

Поддержка PHP3/PHP4 + + + + +

Zend Optimizer + + + + +

Perl + + + + +

Скрипты C/C++ + + + + +

TCL + + + + +

Java + + + + +

Python + + + + +

Доступ к логам + + + + +

Свои страницы ошибок + + + + +

Управление .htaccess + + + + +

Управление .htpasswd + + + + +

MoneyBack 7 дней + + + + +

Мин. срок заказа 3 мес 2 мес 1 мес 1 мес 1 мес

 

 

Дополнительные услуги

 

Наименование Количество Цена

Дополнительный трафик 100 мегабайт в месяц $0.3

500 мегабайт в месяц $1.1

1000 мегабайт в месяц $2.0

Дополнительное дисковое пространство

50 мегабайт в месяц $1

 

Выделенный IP-адрес 1 IP-адрес на месяц $3.0

---

Домен Цена за год Продление

com, net , org, info , biz, us $9,95 $8

.cc $23 $20

.me.uk $12 $12

.org.uk $12 $12

.ru $43 $43

.tv $37 $37

.jp $105 $105

.ws $12 $12

 

 

Для клиентов ahoster.net скидка $1.00 при регистрации домена.

 

Никаких скрытых платежей.

Вопросы задавайте в форуме или на сайте или свяжитесь с поддержкой support@ahoster.net

 

http://ahoster.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гхм..

Ну что за высочайший аптайм??

 

Ну хоть на аптайм.ру данный бы были: http://uptime.ru/downtime.php?host_id=12560

Тестируется с 9 мая 2004 года

даже смешно.

 

Через кого и на кого вы регистрируете домены?

 

 

Хм... ссш есть у вас :D А сколько процессов в бекграунд можно запихнуть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Evernet:

Мы не Реселлеры, точнее были ими, никто не спорит, но с недавнего времени нет. И мы этому очень даже рады...

С 9 Мая мы, "Альфа Хостер", арендовали сервер у ПО-Хостинг и вплотную сотрудничаем с ними ;) попробуйте убедиться в этом - ПО-Хостинг теперь не обслуживает клиентов по их тарифному плату PO-50, теперь обслуживаем его мы... по той же цене что и ПО-Хостинг.

 

j0k3r-у:

Высочайший Ап-тайм у нас - по причине начала отдельной деятельности... начали отдельно работать с 9 мая, это официально... у нас есть клиенты, они вроде довольны... претензий не было :D

 

Регистрируем домены мы через WildWest Domains, на наших клиентов, даже если Вы не хотите хостится у нас, Вы можете у нас заказать домен по той цене что у нас в тарифе.

 

SSH включаем по запросу.

Процессов в бэкграунд от одного пользователя даем до 50, т.к. мы только начали, позже уменьшим, но это будет только после того как будет насыщение сервера клиентами.

 

Этот сервер с процессором Intel P4 2,8Гц 1024МБ ОЗУ, 100 мб линк к сети,ОС LINUX Red Hat 9. Сейчас на нем живет 12 клиентов, так что ресурсов более чем предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Здравствуйте дорогие Пользователи мы сегодня открыли врата в наш чудо Хостинг где почти не у кого нет таких серверов как у нас, за такие цены! С уважением, Владелец проекта."

 

Что-то не внушает мне доверия хостер, где на первой же странице полно синтаксических, грамматических и фактических ошибок.

 

Сколько вам лет, хостеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно, чтобы знать Linux назубок.

 

Если уж пошла речь о синтаксических, грамматических и фактических ошибках, то взгляни на свою подпись:

 

Совершенноваш Тсарь

 

 

 

Это оффтопик, Вам никто не мешает вставлять дальше свои пять копеек...

 

Спасибо за внимание, оказанное нашему Хостингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенноваш Тсарь

 

"Сам дурак". Примерно такого ответа я и ожидал. Подпись же моя так написана сознательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AH_Paladin

Высочайший Ап-тайм у нас - по причине начала отдельной деятельности... начали отдельно работать с 9 мая, это официально... у нас есть клиенты, они вроде довольны... претензий не было

Да я понимаю ;)

 

Регистрируем домены мы через WildWest Domains, на наших клиентов, даже если Вы не хотите хостится у нас, Вы можете у нас заказать домен по той цене что у нас в тарифе.

ок

 

SSH включаем по запросу.

Процессов в бэкграунд от одного пользователя даем до 50, т.к. мы только начали, позже уменьшим, но это будет только после того как будет насыщение сервера клиентами.

Ну..например за 0.5$ разрешите мне хоть одного eggdrop'a у вас повесить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тсарь

Не надо пожалуйста тут "гнать", отлиный хостинг, всегда отличная скорсть, и такие низкие цены ты нигде и не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j0k3r

Ну..например за 0.5$ разрешите мне хоть одного eggdrop'a у вас повесить? :D

Если Вы полностью согласны с нашими правилами и Ваш eggdrop не попадает под них, в чем я сомневаюсь, то пожалуйста, ставьте что хотите, служба поддержки даже поможет в Вашем начинаии...

 

 

dimaker

zотстойный хост у меня там у друга сайт

Если бы у нас был Zотстойный хостинг, то Ваш друг бы отказался от него... а от нас еще ни один клиент не уходил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AH_Paladin

Ммммм.. а как же еггдроп не подходит под эти правила ( http://ahoster.net/zakaz.html ? ) ??

 

в чем я сомневаюсь
служба поддержки даже поможет

хм...противоречие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Chen

Дешево, а сервак окупается как ни странно... Цены будут меняться, в большую сторону, это не избежно. Но на тех кто уже захостился у нас, это повышение не повлияет.

 

j0k3r

Долго... долго... не знаю почему, но до меня не доходят оповещения об ответе в теме... я ее потерял, вот только нашел. Сорри.

 

Padre Lexxx@

Пригласите, буду благодарен, а то c одиним глазом так сложно читать, а особенно печатать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что же не сделаешь в рекламных целях... У нас достаточно клиентов, которые превышали лимит трафика причем неоднократно. За превышение аккаунт не отрубается, а добавляются недостающие услуги. Т.к. мы в процессе становления, то взамен на добавленные услуги ничего не требуем, все это бонус!

 

Думаю в скором времени упадут цены на домены и на трафик. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.