Перейти к контенту

Проблема при загрузки мультимедии


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Подскажите пожалуйста кто знает как расширить возможности загрузки в галерею музыки и видео, вроде галерея как я понимаю на это способна, все права правильно распределил, убрал ограничение на заливаемый файл, но всеравно загрузить допустим музыку не получается. Кто знает в чем может быть проблема?? Или я ошибаюсь по поводу данного типа загрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, желательно для начала проверить, есть ли у Вас вообще возможность прикрепления мультимедийных файлов:

АЦ - Компоненты - (слева) IP.Gallery - Мультимедиа.

Есть ли там нужный Вам формат музыкальных файлов.

 

Если он есть, тогда:

АЦ - Компоненты - (слева) IP.Gallery - Категории.

Выбираете в нужной Вам категории, то есть в той, где должны прикрепляться такие файлы - стрелочку вниз (справа), в ней Настройки, в настойках "Настройки", там - "Разрешить загрузку мультимедиа файлов?" - ставите "Да".

 

После этого в самой Галерее создаете новый альбом или просто нажимаете "Загрузить мультимедиа" (зависит от Ваших настроек). В открывшейся форме смотрите пояснение к окошку "Загрузка мультимедиа". Если нужный Вам тип музыкальных файлов там прописан, то вперёд. Главное, чтобы допустимый Вашим PHP размер файла соответствовал размеру загружаемых файлов.

 

Вроде так.

Изменено пользователем 2х2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.