Перейти к контенту

сроки


Рекомендуемые сообщения

оплатив лицензию через сколько можно скачать дистрибутив (двиг по руски) ну и собсно через сколько можно уже начать его юзать? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю до вторника придётся подождать, выходные всё-же, а главный по покупке — Ancђita. Пусть и на её улице будет праздник :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. деньги оплатил....но ждать уже не могу!!!!!! хочуууу =)) хехех ну и просто по человечески можно уж побыстрее сделать - я так думаю не милионы заявок обрабатывают операторы =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. деньги оплатил....но ждать уже не могу!!!!!! хочуууу =)) хехех ну и просто по человечески можно уж побыстрее сделать - я так думаю не милионы заявок обрабатывают операторы =(

Просто они не работают в выходные. Как все нормальные люди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какбэ суббота не совсем выходной....в любом случае я не могу столько ждать....ну посадили бы человека спецально который бы в выходные проверял бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, а у АйБиРесурс выходной. Да и я считал всегда субботу выходным днём. А совсем/несовсем -- это от лукавого :D Посадили бы человека, лицензия бы дороже обошлась вам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен.

и ЗЫ просто первый раз делаю такие покупки - немного стремно...а вдруг что не так? =))) хехе

 

Если платеж оформлен правильно, то проблем не будет. Когда первый раз платил тоже нервничал. Когда, когда... :D А когда все случилось - все успокоилось и вернулось в обычный ритм жизни.

 

На форуме есть способ задать оперативно вопросы и тут же получить ответы, скришот ниже. Когда есть кому ответить - значок "зеленый". Всю переписку можно по завершению диалога отправить себе на мэйл. Технические вопросы ессно лучше в КЦ. У меня неотвеченных не было и нет.

 

post-47249-1236456569_thumb.png

 

Неоднократно пользовался, задавал вопросы (Анне) - получал ответы. По деньгам лицензию выгодно поддерживать (оплачивать) до окончания срока ее действия, особенно invisionpower.com. Плюс использовать акции и все такое.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седня пришло 2-е письмо где говорится оплатить счет...но я уже оплатил....что за фигня.....

 

Письма будут падать до тех пор пока не будет сделана запись/подтверждение об оплате в базе IBR. Это технический момент. Потом придет письмо о подтверждении оплаты и все успокоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.