Перейти к контенту
  • 0

Требуется немного покалечить свой форум


SLASH_id

Вопрос

Итак нужно немного добавить ошибок..

Чтобы сверху форума вылез кусок кода, при заходе в какую-то тему - ошибка, чтобы еще где-то что-то отвалилось....

 

Кто подскажет что бы такого сделать с конкретными примерами?

 

Новый админ пройдет экзамен....

 

Наверное странный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Открой:

 

АДМИН ЦП==>ВНешний вид==>Изменить html шаблон стиля которой поганить собрался==>skin_global выбираешь там===> справа global_board_header (если в бошку решил байды навтыкать) ===> сверху берёшь и где хош тыкаешь лишние пхп инклуды на реальные пхп файлы но с всяким булщетом лишные запросы вощем тыкаешь нужные те коды на отображение чего либо и радуешься жизни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.