Перейти к контенту

Хочу купить лицензию, но не могу достучаться


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Я вчера заполнил контактную форум и хотел перед покупкой лицензии решить некоторые вопросы, но контактная форма не работает.

Я решил связаться через почту Яндекса, но ответа не последовало.

Сегодня я уже пол дня пробую связаться через контактную форму, но тщетно и снова отправил письмо с Гугла.

Меня интересует один очень важный вопрос. У меня на данный момент есть рабочий зануленный форум. Так вот, как после покупки лицензии мне сохранить всю базу данных и установленные моды? На форуме установлены моды, за которые я платил деньги и не хочется снова нести дополнительные расходы.

Прошу Вас разъяснить мне.

Если этот вопрос решается положительно, то я немедля приступаю к покупке лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в клиентском центре после покупки лицензии вы сможете в тех поддержке оставить заявку на обновление форума

тоесть с нуля на офф версию

востановление каждого мода вроде бы стоит 600 руб за один мод

возможно это и не потребуеться (смотря какой нулл)

 

а насчет покупки лицензии и проблем со связью попробуйте обсудить через онлайн консультацию

ссылка находиться на главной странице форума в описании у форума "Коммерческие вопросы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.