Перейти к контенту
  • 0

Argument is not an array


Вопрос

Чёрт, видела похожую тему здесь, но не могу найти, и поиск по форуму ничего не дал. Если что - объедините плиз...

В общем, в январе после неизвестно чего (ни регистрации новых юзверей не было, ни новых сообщений) мой форум стал выдавать такую ошибку:

 

IPB Предупреждение [2] array_merge() [function.array-merge]: Argument #2 is not an array (Строка: 417 файла \sources\classes\class_session.php)

 

Fatal error: Class 'skin_global_' not found in Z:\home\localhost\www\oguran\sources\ipsclass.php on line 1411

 

Установка безопасного режима скинов результатов не дала. В ipsclass прописано CACHE_PATH."cache/skin_cache/cacheid_".$id."/skin_global.php", то есть почему оно не подхватывает id скина - непонятно. Работала только одна ссылка - ссылка смены скина, причём "IPB Предупреждение" так и отображается наверху форума, а видно только сообщение "Вам запрещено использовать эту функцию форума". Сейчас локально на денвере даже эта ссылка не работает.

 

Ссылку на форум дать не могу, ибо снесла и поставила новый, но всё-таки интересно докопаться до сути, в чём же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ещё одну историю со счастливым концом можно считать закрытой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.