Перейти к контенту

Платный хостинг под большой проект


Рекомендуемые сообщения

Извините, что создаю очередную тему про платный хостинг, просто денег в Инете не много и нет возможности просмотреть полный список тем!

Так вот в чем заключается вопрос:

Мне нужен платный хостинг, желательно не совсем дорогой, под, как я думаю, большой проект. ;) Нужно чтобы было много места, и, желательно, бесплатный домен .net .

Оплата - месячная. После 20 июня( 18 июня - Мой День рождения - следовательно, подарки в денежном размере :) ).

Кажется - все! Если еще что-нибудь вспомню - скажу, а сейчас пошел спать! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мMySQL не надо, то Valuehost, всё отлично, кроме рабуты MySQL.

Если нужен недорогой и шустрый сервис - GoldHost - однозначно этот вариант стоит попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мMySQL не надо, то Valuehost, всё отлично, кроме рабуты MySQL.

Если нужен недорогой и шустрый сервис - GoldHost - однозначно этот вариант стоит попробовать

А разрешено тут своими партнерками раскидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут такого? человек спросил, я ответил, по крайней мере я сам тестировал данные сервисы и что плохого в том, если я заработаю пару бонусов? я ведь никого не заставляю, а только рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также мне нужно:

- Php

- MySQL

- Perl

- Возможность загрузки файлов через FTP/HTTP(через веб-интерфейс)

- Желательно, неограниченное дисковое пространство

- Возможность создание WAP-страничек

- Возможность создания 50/100 почтовых ящиков

- Возможность создания доменов II уровня

- Хороший админ, который сможет помочь в некоторых, возможно со временем появляющихся, вопросах

 

Вероятно, я прошу слишком много, но если где-то я уже конкретно перебарщиваю - скажите! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, неограниченное дисковое пространство

тут

если где-то я уже конкретно перебарщиваю - скажите!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Услуги:

неограниченное дисковое пространство;

- неограниченный траффик;

- неограниченные е-мэйл аккаунты (POP3);

- неограниченное кол-во баз данных (MySQL);

- неограниченные FTP аккаунты;

- неограниченное кол-во поддоменов;

- выделенный IP-адрес;

Плюс домен бесплатно, но это все может бытьиспользовано только на одном домене.

 

Всего: $19,95.-

 

Если заинтересовал, то пишите в личку или на e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://DomoHost.Ru подумайте...

 

вы только меня не блокируйте пожалуйст если это реклама... я просто советую...

а вот отзывы от ibresourcе пользователей

DomoHost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

domohost

Рассмотрел Ваш вариант, считаю его хорошим, но 1GB места,у тарифа Pro., будет маловато, да и цена не подходящая, хотя, вероятно, это приемлимая цена для такого тарифа? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

advanta, хмм.. вы не имеете никакого отношения к хостеру advanta.org, а постите это сообщение исключительно ради того чтобы очернить имя этого хостера. Я правильно понял?

 

Ибо если нет, то хоститься у тех, кто дает подобные объявления я бы не стал.

 

Safe Mode - в целях безопасности клиентов, пресечения хаккерских вылазок и т.п. - отключен

 

Понятно что просто описались, фик с ним. Но это означает что и к клиентам такое же небрежное отношение. Ну а "ВРОДЕ ЕСТЬ" так вообще шедевр :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята - а расскажите мне plz, "Неограниченное дисковое пространство" - ЭТО КАК??P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romka

Неограниченное пространство - это когда ты можешь заливать файлы на сайт любых размеров. Хоть фильм, хоть игру и т.д. - и место у тебя не кончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-JAY, а как ты себе представляеш носитель информации безразмерный:D У тебя дома Винчестер с неограниченый кол-вом Гигабайт ??? ;)

могу предложить вот что:

 

до 5GB Места на винте, Унлимитед траффик, всякие php/cgi/sql и прочее - 15$ в месяц.

платформа в Чикаго канал T3 (155Mbit/s)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-JAY

траффик - Есть входящий и выходящий, есть например у иеья траффик 1500мегов выходящий, это говорит ты можеш чтоб у тебя тока 1500 мегов в месец качать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.