Перейти к контенту

[Rulexec] Оплата за сообщения


Рекомендуемые сообщения

Мод MPay, почти готово, остались крохи :D

 

Возможности на данный момент:

 

[ + ] Рядом с каждым форумом написано, сколько стоит пост в этом форуме

[ + ] В админке, в настройках каждого форума есть настройка, где можно указать стоимость поста в этом форуме

[ + ] В админке, в настройках каждого юзера есть настройка, позволяющая изменять кол-во денег на данный момент у юзера

[ + ] Ну и конечно, при посте в форуме, юзеру прибавляется количество денег, равное стоимости поста в форуме

[ + ] В топике, в колонке пользователя есть пункт с количеством денег у него

[ + ] Когда удаляешь сообщение отнимаются деньги

[ + ] Когда удаляешь темы, отнимаются деньги

[ + ] Когда перемещаешь посты, пересчитываются стоимости поста

[ + ] Когда перемещаешь темы, пересчитывается стоимость поста

[ + ] Когда разделяешь тему, пересчитывается стоимость постов

[ + ] Когда объединяешь посты, пересчитывается стоимость постов

[ + ] Можно включать или выключать мод

[ + ] Статистика богатейших юзеров

[ + ] Страница подачи запроса на снятие средств

[ + ] Страница в админке с запросами на снятие средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ага, ток под ником Amay меня никто не знает...

 

http://www.ibresource.ru/forums/index.php?showtopic=53273 вот, если чёт не понятно, читай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдулись? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот думаю, делать его, нет ;)

 

Пока ничё не делал, сделал другой модик мелкий, надо бы как-нить админку сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rulexec, ты бы лучше связался с автором paysys, у него уже кой-какие наработки думаю имеются, гляди и вырастет чё-нить толковое.

Тем более что над этим модом работать и работать, рефсистема у него вообще не дописана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во,если бы еще и рефералку с оплатой сделаешь,то тогда вообще шикарно будет.Можно еще к тому моду рефералку прикрутить,если получится.Согласен быть испытателем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В админке можно сделать статистику по пользователям(сколько у кого денег), и как сделаешь рефералку,статистику по колличеству приглашенных пользователей.Так же хотелось бы что бы деньги пользователям можно было просто в админке дать,а не делть запрос в БД.Так как если будет нормальный мод,то я перейду на него,но если установить твой,то деньги заработанные пользователями потеряются.А так можно быстро им их вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги можно давать, у меня вот так:

 

http://img4.imageshack.us/img4/1528/usersx.png

 

Просто, я думаю, что каждому выдавать как-то долго, так что как всё доделаю, сделаю скрипт, который автоматически перебросит деньги с других модов.

 

P.S. Почему тег http://img4.imageshack.us/img4/1528/usersx.png не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб не смотреть на картинки в полэкрана :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

урра :D Осталась страница подачи запроса на вывод средств, админка, мелкие доработки типа файлика, как это чудо устанавливать и готово ;)

 

Рефферальную систему пожже. Завтра-послезавтра будет готовый мод, без рефф. системы пока-что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, ты меня не понял, мне не вид нужен, мне нужна переменная. Уже не нужно, порылся нашёл

 

тьфу, ступил, оказывается $this->ipsclass->base_url возвращает URL и для админки, и для форума о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было посмотрtтm пример в любом файле из action_admin :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема, как мне создать дополнительную страницу в форуме (там где Календарь, Пользователи), в список ссылку добавил, в index.php добавил 'mpay' => array( "mpay" , 'mpay' , array() ), там где действия, создал в action_public файл mpay.php, скопировал туда файл help.php чтобы разобраться, переименовал класс в mpay - результат белый лист :D

 

как сделать так, чтобы было вот так - http://img160.imageshack.us/img160/1108/question.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос снимается, разобрался

$this->html = $this->ipsclass->load_template('skin_global');
$this->ipsclass->print->add_output("$this->output");
$this->ipsclass->print->do_output( array( 'TITLE' => '', 'JS' => 0, 'NAV' => $this->nav ) );

 

3 команды и всё решилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.